Жалоба на лидера МВД и лидера ФСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Имя персонажа
Эмметт Браун
Логин
IvanEkinov
CID персонажа
W0Z
Дата
24 Май 2023
Время
17:30
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Вы считаете нормальным что второй раз за 3 дня только на меня облава? У нас на сервере мало гп/мафий (19)? Они не могут чтоль выбрать кого то друго-го? Я когда был в мафии крутой раньше, там облава была раз в неделю а то и в 2, а тут за 3 дня 2 облавы...
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Вы считаете нормальным что второй раз за 3 дня только на меня облава? У нас на сервере мало гп/мафий (19)? Они не могут чтоль выбрать кого то друго-го? Я когда был в мафии крутой раньше, там облава была раз в неделю а то и в 2, а тут за 3 дня 2 облавы...
Они не выбирают на кого будет облава, система выбирает ту мафию, у которой максимально большой процент готовности
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
443
51
28
Вы считаете нормальным что второй раз за 3 дня только на меня облава? У нас на сервере мало гп/мафий (19)? Они не могут чтоль выбрать кого то друго-го? Я когда был в мафии крутой раньше, там облава была раз в неделю а то и в 2, а тут за 3 дня 2 облавы...
К сожелению так работает система проекта
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Тогда объясните почему в правилах есть такое: "Нельзя готовиться к облаве по ООС инфе, только по IC с фрапсом с допроса"?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Тогда объясните почему в правилах есть такое: "Нельзя готовиться к облаве по ООС инфе, только по IC с фрапсом с допроса"?
Рейд и облава это разные вещи, рейд делается на титульник группировки и не представляет собой абсолютно никакой угрозы(на других проектах склад группировке чистят, у нас же через 3 рейда лидера снимают, но к гадалке не ходи группировку это никаким образом не ослабит)
Облава делается на производство наркотиков и фальша(хотя в законе ни слова о фальшивых купюрах, ни один ГС ГОС за 2 года даже и не подумал сделать об этом статью). Так что если к вам приезжают на фальшивые купюры, одна заявка в прокуратуру - уволен весь состав что был на облаве, а лидер получает соответствующие взыскание.
 

#Reseller

Member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
303
7
18
Рейд и облава это разные вещи, рейд делается на титульник группировки и не представляет собой абсолютно никакой угрозы(на других проектах склад группировке чистят, у нас же через 3 рейда лидера снимают, но к гадалке не ходи группировку это никаким образом не ослабит)
Облава делается на производство наркотиков и фальша(хотя в законе ни слова о фальшивых купюрах, ни один ГС ГОС за 2 года даже и не подумал сделать об этом статью). Так что если к вам приезжают на фальшивые купюры, одна заявка в прокуратуру - уволен весь состав что был на облаве, а лидер получает соответствующие взыскание.
И на фальш?? Нахуй так делать? Обычные группировки тупо не смогут ничего бо у них дольше всего идет производство, а мафии легко отобьются либо за сутки у них кончается производство..
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
143
63
Доброго времени суток
Лидеры не выбирают на какую группировку будет облава
Каждый день система сервера сама выбирает группировку, поэтому лидеры тут не виновны

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.