Жалоба на лидера МВД Никита Блант <10XR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
Имя персонажа
Христофер Мур
Логин
sm1kess
CID персонажа
2FE0
Дата
5 Фев 2023
Время
-
CID/Никнейм нарушителя
10XR
наказали сегодня двух игроков по этим жалобам 1 2

а сейчас они уже в мвд подают запрос ролей тык

а заявления на форуме нету тык
⬇ ⬇
а заявления на форуме нету
⬆ Вот это суть жалобы. ⬆

Почему лидер допускает такое поведение своего состава??
 
Последнее редактирование:

Адер Блейм

Active member
Форумный боец
30 Ноя 2020
501
100
43
Украина
А игроки себе не могут варн снять? Или ты настолько бедный что даже не знаешь что так можно делать?
 

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
А игроки себе не могут варн снять? Или ты настолько бедный что даже не знаешь что так можно делать?
забей друг, он сидел чекал запрос ролей всю жизнь, как только я их принял, буквально минута и жб залита....
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
тык
Молодцы, вам понадобилось 20 минут, чтобы подать заявление на восстановление.
Только факта того, что вы изначально были приняты во фракцию без заявки это не отменяет.
(И заново роль тоже ловко запросили, только там есть логирование сообщений, где видно, кто какие сообщения пишет и удаляет)

UPD: Лидер конечно за переживал, даже решил подмести следы сняв роли с человека, якобы он не принимался(тык)
И почему здесь у человека уже прапорщик, а уже здесь его заново повышают на прапорщика, чтоб замести следы?

Что творит старший состав МВД? Я считаю это за полную некомпетентность лидера в слежке и подборе состава.
 
Последнее редактирование:

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
тык
Молодцы, вам понадобилось 20 минут, чтобы подать заявление на восстановление.
Только факта того, что вы изначально были приняты во фракцию без заявки это не отменяет.
(И заново роль тоже ловко запросили, только там есть логирование сообщений, где видно, кто какие сообщения пишет и удаляет)

UPD: Лидер конечно за переживал, даже решил подмести следы сняв роли с человека, якобы он не принимался(тык)
ну ничего, есть ведь в игре логи кто кого когда принимал и т.д.
 

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
Последнее редактирование:

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
тык
Молодцы, вам понадобилось 20 минут, чтобы подать заявление на восстановление.
Только факта того, что вы изначально были приняты во фракцию без заявки это не отменяет.
(И заново роль тоже ловко запросили, только там есть логирование сообщений, где видно, кто какие сообщения пишет и удаляет)

UPD: Лидер конечно за переживал, даже решил подмести следы сняв роли с человека, якобы он не принимался(тык)
И почему здесь у человека уже прапорщик, а уже здесь его заново повышают на прапорщика, чтоб замести следы?

Что творит старший состав МВД? Я считаю это за полную некомпетентность лидера в слежке и подборе состава.
фанат красава, так держать. у тебя все получится. я верю в тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.