Жалоба на лидера Курт Кобейн мафия "RICH" на рассмотрение Алексея Князева/Томми Кубасова/Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JONIX 39

Житель штата
15 Июн 2022
5
1
3

Шторм

Active member
Форумный боец
28 Ноя 2020
689
68
28
не важно куда ты это сказал! сказал же, думаю мужчина, и ответишь за свои слова. Готов поделиться адресом и повторить то что ты говоришь?
ой ой угрозы, в любую свиноферму зайди там он будет
 

Шторм

Active member
Форумный боец
28 Ноя 2020
689
68
28
если что нож можешь не брать, у них свои
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
все кто играет на рашке - умрут
Добрый день, Оскар.
Хочу опять попросить амнистию, так как совершил очень большую глупость в том что установил редукс с аимом и обошел бан.
Сначала меня вызвали на проверку, я сознался, мне дали 30 дней бана, а потом на год перебанили.
Раскаиваюсь в содеянном и очень хочу откатить ситуэйшон. Ну или хотябы вместо 365 дней, получить перебан на месяц-два за читы.

Надеюсь на понимание! Всем добра :)
Наказание
 

Царь рашки

Active member
Форумный боец
5 Мар 2022
243
37
28
Добрый день, Оскар.
Хочу опять попросить амнистию, так как совершил очень большую глупость в том что установил редукс с аимом и обошел бан.
Сначала меня вызвали на проверку, я сознался, мне дали 30 дней бана, а потом на год перебанили.
Раскаиваюсь в содеянном и очень хочу откатить ситуэйшон. Ну или хотябы вместо 365 дней, получить перебан на месяц-два за читы.

Надеюсь на понимание! Всем добра :)
Наказание
Фанаты в студию!
 

Царь рашки

Active member
Форумный боец
5 Мар 2022
243
37
28
Добрый день, Оскар.
Хочу опять попросить амнистию, так как совершил очень большую глупость в том что установил редукс с аимом и обошел бан.
Сначала меня вызвали на проверку, я сознался, мне дали 30 дней бана, а потом на год перебанили.
Раскаиваюсь в содеянном и очень хочу откатить ситуэйшон. Ну или хотябы вместо 365 дней, получить перебан на месяц-два за читы.

Надеюсь на понимание! Всем добра :)
Наказание
О нет, я прошу амнистию чтобы потулиться с друзьями, а ты просишь амнистию чтобы пособирать цветы за вирты на рашечке - мы разные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.