Жалоба на игрока <2C0Y><38B7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tixo

Житель штата
5 Янв 2024
64
3
8
Имя персонажа
Даня Эоу
Логин
Tixo
CID персонажа
3ZGP
Дата
13 Апр 2024
Время
16:59
CID/Никнейм нарушителя
2C0Y
Во время процессуальных действий, данный человек подходит и во время всего происходящего снимает наручники в зз, считаю это уход от рп от игрока 38B7 и нрп действия от 2C0Y
Тайминги - 1:51 видно в чате что ему сняли наручники(483Id) раннее видно сид этого игрока и далее ему орут что бы он убегал
 

Дионис Барбароса

Житель штата
29 Май 2023
19
4
3
а теперь послушай меня,друг .
К сожалению ,на момент задержания у меня не работал откат,но это не важно. Хочу высказать свои претензии.
Во 1ых у тебя откат чуть обрезан , ты меня говоря по сленгу "кафнул" почти на заднем дворике ЦБГ-А, но не показал и не отыграл даже вслух нашивку,а это нарушение процессуального кодекса,ибо он должен быть сразу отыгран. Ты даже когда показал нашивку ,но не отыграл ее,окей я с этим смирюсь.
Во 2ых когда ты сказал "если нет вопросов ,можете быть свободны",почему это уход от рп если была толпа народа и я не знал что ты это не мне говорил,я что должен был догадаться?
В 3ьих почему когда ты проверял мои доки,ты чекнул 4 страницу с болезнями,если госка не должна ее чекать,ибо это врачебная тайна
Ну и в заключении хотел бы сказать ,даже когда мне ломанули наручники ,я должен был по твоему мнению стоять и ждать пока накинешь новые и посадишь в тачку?
UPD1: также дополню,почему откат шел не с того момента как я был кафнут
 
Последнее редактирование:

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Во время процессуальных действий, данный человек подходит и во время всего происходящего снимает наручники в зз, считаю это уход от рп от игрока 38B7 и нрп действия от 2C0Y
Тайминги - 1:51 видно в чате что ему сняли наручники(483Id) раннее видно сид этого игрока и далее ему орут что бы он убегал
Почему сотрудники ФСБ стоят около больки и кафают за всю фигню. Насколько я помню есть правило что нельзя целенаправленно кафать там людей. Они кафнули человек 5 до этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.