Жалоба на администратора "Тима Фостер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anaha

Житель штата
7 Окт 2023
9
0
1
Имя персонажа
Анаша Картаесть
Логин
Pon_Ses
CID персонажа
3Q6O
Дата
21 Апр 2024
Время
13:05
Никнейм администратора
Тима Фостер
Я говорил с челом и друг по приколу начал таранить, мы часто по приколу друг друга тараним и другим не мешаем и не трогаем, также это можно заметить по тому что когда друг друга тараним то не проявляем агрессию. И друга посадил Вадим Уайт в деморган, мы хотели попросить разобраться в нашей ситуации его чтобы он помог и достал друга из деморгана в котором он оказался по ошибке. Но тут пришла беда в виде Тимы Фостера, он нам начал мешать всяческий дописываться до того кто нам нужен, в начале закрывая тикеты а потом когда мы решили разбираться начать с ним "почему он так начал делать?" он нас просто замутил в ООС чате. Прошу разобраться. Вот все скрины с доказательствами.
От друга - От меня - (если надо то друг отписался в комментариях что он дал права на использование скринов с его клиента игры.)
 

Artem Kozhevnikov

Житель штата
20 Апр 2024
2
0
1
Альбом со скриношами "От друга" - это скрины с моего клиента, персонажа Артём Кожевников <3QAU>, со всем остальным заполнением темы согласен полностью.
Решили каждый по отдельности не писать тикет, чтобы не тратить лишнее время что нас, что админов.
Если мне тоже нужно будет предоставить логин, напишите, я вам отправлю его в лс, т.к. он всегда для всех скрывается, и я не хочу просто так постить свой логин.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Персональных асков не существует, если же вы хотели связаться с тем или иным администратором, вам следовало написать ему в дискорде, а не засорять данный раздел.
В действиях администратора нарушений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.