Жалоба на администратора Дэни Ликвид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иванплххх

Житель штата
28 Июл 2022
7
0
1
Имя персонажа
Иван Плахоцкий
Логин
Vanya_Plahotskiy
CID персонажа
2RUE
Дата
28 Июл 2022
Время
10:50
Никнейм администратора
Дэни Ликвид
1658995199510.png
Я ехал в городе арзамас на меня еду 2 машины с 6 человеками (нормально вообще?) я выхожу из машины и теряю сознание описывая это в рп чат а далее админ говорит давай руки поднимай как и о ни короче в сговоре с этими типами чтобы всех откидывать он за них нон рп не увидел хотя я видел что некоторые бли бех масок а так же граьбили меня в черте города я начал говорить хватит нон рпшить ва нон рп чате и сказал что я потерял сознание от чего гони должны были лобо уехать либо поднять меня *Перевернул человека на живот и начал проводить первую мед помощь* или же просто скинуть в реку которая была прямо на этом мосте, админ же садил по чату видно что всех и за нон рп банил и в деморган сади короче занимася херней место того чтобы помогать игрокам.

Мое мнение

Сделать кд в 1 час илиболее на ограбление игроков а так же сделать систему нормальную а то кому интересно заниматься херней чтобы ты отдавал деньги какждые 5 минут?
 

.l1qoff

cutie🍷
Форумный боец
10 Ноя 2020
3,989
613
113
Доказательства отыгровки имеются у вас? Если вы отыграли потерю сознания лишь после того, как вас начали грабить, то с вашей стороны еще и отыгровки в свою сторону.
 

иванплххх

Житель штата
28 Июл 2022
7
0
1
Алле у админа должны быть все пруфы дял того чтоы садить



ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОЛНУЮ ОПРУ МОЕГО ОГРАБЛЕНИЯ
ВЕДЬ ПО ПРАВИЛАМ ЕСЛИ АДМИН НЕ ВИДЕТ ВСЕЙ РП СИТУАЦИИ ОН НЕ В ПРАВЕ НАКАЗЫВАТЬ КОГО ЛИБО
 

.l1qoff

cutie🍷
Форумный боец
10 Ноя 2020
3,989
613
113
Все доказательства будут у Главного Администратора, ожидайте.
 

иванплххх

Житель штата
28 Июл 2022
7
0
1
Прошло уже более 24 часов с момента написания жалобы а информации на счёт неё так и вынесено.
 

иванплххх

Житель штата
28 Июл 2022
7
0
1
Вы хотите скрыть нарушение администратора этим пунктом?
  • Если с момента выдачи наказания прошло более 3-х дней;
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброй ночи, Вот видеофиксация Вашего нарушения:
На ней чётко видно, как Вас длительное время пытались ограбить, но Вы включали не те анимации.

Впредь посмотрите анимации и будьте осторжнее.
Игрок который МГшил - получил наказание.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.