Жалоба на администратора Ди Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

Member
Форумный боец
29 Фев 2024
204
20
18
Имя персонажа
Дмитрий Акира
Логин
Lovec_Vallone
CID персонажа
4474
Дата
27 Мар 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Ди Мартов
Находился на вч вдруг рядом с плацом на ВПП начала играть музыка с армейцами побежали смотреть что и как в друг видим их как они с помощью скейта перепрыгнули через забор и залезли в багажник 1 двери у меня не было (у армейцев в тот момент она была узнал после того как убил) их должны были задержать и мне интересно почему администратор не потребовал фулл откат? +данные игроки ушли от рп с помощью багажника
Жалоба
Скрин номер 1

Скрин номер 2
 
Последнее редактирование:

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

Member
Форумный боец
29 Фев 2024
204
20
18
В том что на сервере есть баги что я не вижу дверь а у других игроков она есть это ваша проблема а не моя фиксите как хотите
 

молли блейм

Well-known member
Следящий за курилкой
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Если они ушли от рп, как вы говорите, то и заливайте на них жалобу в соответствующий раздел, в данной ситуации откат ранее не требуется, на нем отчетливо видно, как вы просто ДМите людей и прекрасно понимаете что вы делаете.
 
  • Like
Реакции: Tim Kursedov

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

Member
Форумный боец
29 Фев 2024
204
20
18
Если они ушли от рп, как вы говорите, то и заливайте на них жалобу в соответствующий раздел, в данной ситуации откат ранее не требуется, на нем отчетливо видно, как вы просто ДМите людей и прекрасно понимаете что вы делаете.
у них откат не полный там была причина запросите полный откат
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,393
174
63
Находился на вч вдруг рядом с плацом на ВПП начала играть музыка с армейцами побежали смотреть что и как в друг видим их как они с помощью скейта перепрыгнули через забор и залезли в багажник 1 двери у меня не было (у армейцев в тот момент она была узнал после того как убил) их должны были задержать и мне интересно почему администратор не потребовал фулл откат? +данные игроки ушли от рп с помощью багажника
Жалоба
Скрин номер 1

Скрин номер 2
У вас нет причины резать игроков топором, даже если вы проводили задержание то данные действия неуместны, если же у вас есть фиксации ситуации ранее то вы можете составить жалобу на игроков.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.