Жалоба на администратора Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
Имя персонажа
Никита Муссолини
Логин
Nihat_Vasiliev
CID персонажа
3JAF
Дата
20 Апр 2024
Время
05:49
Никнейм администратора
Александр Мартов
Хотелось бы разобраться с Администратором - Александр Мартов по поводу не правильного вердикта в жалобе.

В жалобе администратор ответил - "По вашей ситуации - пишите иск в суд и решайте это в IC, ООС нарушений нет. Поводу блата от ГП - игрок не является прокурором, и простоял он на прокуроре 4 минуты. Закрыто.."о п

Хотелось бы обьяснить предложение "Поводу блата от ГП - игрок не является прокурором, и простоял он на прокуроре 4 минуты.", обьясните мне пожалуйста, где написано, что блатить в прокуратуре нельзя ? Если прокуратура это отдельный орган и назначаются прокуроры по решению ГП тык. В разделе [ООС]Информация по поводу блата написано, что Повышение игрока до заместителя по доверию, если присутствуют свободные места и лидер недавно встал на должность не является блатом, а ГС ГОС пишет обратное, не знаю как это получается...

Хочу доказать, что прокуратура это не государственная организация, почему, да потому что ГП является СС но в [OOC] Ограничения Старшего состава в Государственных Организациях, вот и я этим хочу доказать, что ПГО(Правила государственных организаций) не относится к прокуратуре. И этим мы добиваеся ,что ГП может ставить свой состав на раз два (кого захочет)

Я не знаю это может ошибка, а может и нет. Разберитесь пожалуйста с ситуацией и прочитайте правило потом уже пишите вердикт (мой вам совет)

UPD: Также хочу отметить, что ГС ГОС - Александр Мартов не старается сделать госке лучше, а наоборот ухудшает его. Люди стараются пишут ГМП и посылают на проверку, а вы даже не проверяете или же как-то не можете связаться с ГС ОПГ чтобы сделать ГМП. В прошлом ГС ГОСЕ - Александр Ибрагимов такого не было он старался сделать госку лучше.

А еще ГС ГОС - Александр Мартов внимательно прочтите мою жалобу на вас потом уже пишите свое мнение в моей жалобе.

Также отмечу, что это жалоба не от третьего лица т.к это я которого ГП - Офицер Камень типа типа "заблатил меня".
 
Последнее редактирование:

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
166
52
28
Хотелось бы разобраться с Администратором - Александр Мартов по поводу не правильного вердикта в жалобе.

В жалобе администратор ответил - "По вашей ситуации - пишите иск в суд и решайте это в IC, ООС нарушений нет. Поводу блата от ГП - игрок не является прокурором, и простоял он на прокуроре 4 минуты. Закрыто.."о п

Хотелось бы обьяснить предложение "Поводу блата от ГП - игрок не является прокурором, и простоял он на прокуроре 4 минуты.", обьясните мне пожалуйста, где написано, что блатить в прокуратуре нельзя ? Если прокуратура это отдельный орган и назначаются прокуроры по решению ГП тык. В разделе [ООС]Информация по поводу блата написано, что Повышение игрока до заместителя по доверию, если присутствуют свободные места и лидер недавно встал на должность не является блатом, а ГС ГОС пишет обратное, не знаю как это получается...

Хочу доказать, что прокуратура это не государственная организация, почему, да потому что ГП является СС но в [OOC] Ограничения Старшего состава в Государственных Организациях, вот и я этим хочу доказать, что ПГО(Правила государственных организаций) не относится к прокуратуре. И этим мы добиваеся ,что ГП может ставить свой состав на раз два (кого захочет)

Я не знаю это может ошибка, а может и нет. Разберитесь пожалуйста с ситуацией и прочитайте правило потом уже пишите вердикт (мой вам совет)
по ic они отдельная фракция но в пго не прописано что прокуратура отдельная ветви власти также что он не относится к мэрии системно по ooc тут нарушение есть потому что пго выше твоих дырявых законов Саня учи пго не знаешь что по чем прежде чем сделать вердикт прочитай пго или же правил проекта то что твоим вердиктам не замечаются нарушении от игрока по этому хватит блатить людей из госок думаю что все должно быть честно во вторых- по твоим вердиктам по поводу ЦЫК 2.13 "Откаты" действий разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат. при этом на откате видно что было нанесено урон по этому суди всех честно !
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,164
65
48
1.3 Запрещен блат во фракциях.
Пункт правил.
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
1.3 Запрещен блат во фракциях.
Пункт правил.
Вы внимательно прочитали мою жалобу на вас ? Мне кажется вы даже не читаете, только деньги деньги и деньги.
Прочитайте поймите суть жалобы, я там если что доказал ,что прокуратура это не госка
 
Последнее редактирование:

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
166
52
28

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,483
178
63
Прокуратура относится к ГОС, утверждение что к ним не относятся ПГО это бред.
Каких либо подтверждений слов о вреде от текущего ГС ГОС не увидел.
Получили вполне уместный ответ.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Нука Хирохито
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.