Жалоба на Ромарио Райт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Прокофьев

Active member
Форумный боец
31 Янв 2022
334
31
28
Имя персонажа
Константин Прокофьев
Логин
apex
CID персонажа
24LJ
Дата
16 Апр 2024
Время
20:06
Никнейм администратора
Ромарио Райт
Данная жалоба вызвала у меня не понимание, а точнее вердикт который вынес Ромарио Райт.
Я понимаю что вы можете сказать что это крыша АВТОБУСА и у меня встречный вопрос почему не наказывают группировки и мафии которые залезают на крышу данной машины.
Я считаю что этот автобус это не более чем возвышенность, т.к. есть возвышенности которые гораздо больше и дающие большее преимущество например как данная позиция
 

Константин Прокофьев

Active member
Форумный боец
31 Янв 2022
334
31
28

Ромарио Райт

Сам решил уйти
Администратор S1
18 Сен 2022
833
70
28
Я понимаю что вы можете сказать что это крыша АВТОБУСА и у меня встречный вопрос почему не наказывают группировки и мафии которые залезают на крышу данной машины.
Данное наказание не действует на данный объект, очень легко попасть по вам, если вы стоите на данном объекте.
Ожидайте ответа от ГА, зГА.
 

Константин Прокофьев

Active member
Форумный боец
31 Янв 2022
334
31
28
Данное наказание не действует на данный объект, очень легко попасть по вам, если вы стоите на данном объекте.
Ожидайте ответа от ГА, зГА.
На каком этом, на машине торчит только макушка головы по которой я уверен не не попадете даже в 10+ патрон
 

Константин Прокофьев

Active member
Форумный боец
31 Янв 2022
334
31
28
Данное наказание не действует на данный объект, очень легко попасть по вам, если вы стоите на данном объекте.
Ожидайте ответа от ГА, зГА.
А где ознакомится с правилами на какие объекты действует наказание, а на какие нет
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Данная жалоба вызвала у меня не понимание, а точнее вердикт который вынес Ромарио Райт.
Я понимаю что вы можете сказать что это крыша АВТОБУСА и у меня встречный вопрос почему не наказывают группировки и мафии которые залезают на крышу данной машины.
Я считаю что этот автобус это не более чем возвышенность, т.к. есть возвышенности которые гораздо больше и дающие большее преимущество например как данная позиция
Вы не относитесь к указанной жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.