Жалоба на Незнакомец <3HHN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни Грей

Житель штата
20 Июл 2021
12
0
1
Имя персонажа
Джонни Грэй
Логин
Jonny_Gray
CID персонажа
6JM
Дата
21 Фев 2024
Время
19:18
CID/Никнейм нарушителя
В названии
3HHN - NRP cop (3.5 правило гос. структур, не заметил на человеке бронежилета)
 

Аристотель Козырный

Житель штата
22 Янв 2024
16
0
1
Адвоката я вызвал позже, не понимаю почему ты весь фрагмент не захотел показать. Адвоката я могу вызвать в кпз. Я его вызвал позже, покажи полный откат, а не фрагмент
 

Джонни Грей

Житель штата
20 Июл 2021
12
0
1
Ну посмотри статью внимательно и нашивку мою. Я могу на своем тс ездить. Куратор одобрил
Какую статью, что ты опять несёшь. Нашивку ты спокойно мог системно одеть, но признаков одетой формы на тебе, я не заметил, ровно как и бейджа. Куратор то одобрил, но для этого по правилу нужно ездить в бронежилете и с удостоверением, на тебе не было ни бронежилета, ни удостоверения, только костюм и отыгровка, что по факту не должно приниматься, так как есть системная возможность носить удостоверение/бейдж и тд.
 

Джонни Грей

Житель штата
20 Июл 2021
12
0
1
Адвоката я вызвал позже, не понимаю почему ты весь фрагмент не захотел показать. Адвоката я могу вызвать в кпз. Я его вызвал позже, покажи полный откат, а не фрагмент
Про адвоката я в жалобе ничего не писал, зачем ты опять пытаешься писать не по теме, что за бред? Что записалось на откат, то и закинул, тем более на нём вполне видно нарушение, а большего и не надо.
Ты перевозил меня на личном транспорте без удостоверения и без бронежилета, это прекрасно видно на этом откате, за это и улетишь.
 

Аристотель Козырный

Житель штата
22 Янв 2024
16
0
1
Про адвоката я в жалобе ничего не писал, зачем ты опять пытаешься писать не по теме, что за бред? Что записалось на откат, то и закинул, тем более на нём вполне видно нарушение, а большего и не надо.
Ты перевозил меня на личном транспорте без удостоверения и без бронежилета, это прекрасно видно на этом откате, за это и улетишь.
Первое, системно если смотреть от лица другого игрока, его не видно, по факту же он есть, у всех игроков так. Второе, у меня нет удостоверения, а только нашивка. Третье, в скр можно ездить на своем тс
 

Frixson

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
186
60
28
ку. лидером фсб являюсь. темка такая:
1. системных нашивок у нас нет(
2. броник у него функциональный(
3. т/с одобрен куратором
4. удостоверение он не обязан иметь, но одновременно он имеет нашивку

удачки ❤
 
  • Like
Реакции: Kislinky

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
70
48
Отредактируйте жалобу по форме и предоставьте тайм-коды.
На редактирование 12 часов.
 

Аристотель Козырный

Житель штата
22 Янв 2024
16
0
1
ку. лидером фсб являюсь. темка такая:
1. системных нашивок у нас нет(
2. броник у него функциональный(
3. т/с одобрен куратором
4. удостоверение он не обязан иметь, но одновременно он имеет нашивку

удачки ❤
Спасибо, что все обьяснил ему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.