Жалоба на Михаил Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
224
22
18
Имя персонажа
Иван Президент
Логин
Vanek_President
CID персонажа
3QZN
Дата
22 Апр 2024
Время
1111
Никнейм администратора
Михаил Малафеев
Откидывает меня за ДМ, когда человека я убил при ограблении (сказал поднимать руки но он ничего не делал в итоге я сказал считаю до 3 и убил, администратору нет бы за уход от рп откинуть он меня за дм откидывает..




1713811836804.png
 

Malafeev

Игровой администратор S1
Администратор S1
24 Фев 2023
241
29
28
Добрый вечер.
На фиксации игрока видно, что он стоит в афк и смотрит фильм. Вы подъезжаете к нему и начинаете ему говорить поднимать руки. Но при этом игрок ни разу не подвигался, соответственно вы сразу нарушили правило банд/мафий(5.1.5.2 Запрещено грабить/похищать AFK игроков). Далее вы не видите никакой реакции от него и вы решаете убить его, что является с вашей стороны DM'ом, ведь игрок изначально был в афк.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
224
22
18
Добрый вечер.
На фиксации игрока видно, что он стоит в афк и смотрит фильм. Вы подъезжаете к нему и начинаете ему говорить поднимать руки. Но при этом игрок ни разу не подвигался, соответственно вы сразу нарушили правило банд/мафий(5.1.5.2 Запрещено грабить/похищать AFK игроков). Далее вы не видите никакой реакции от него и вы решаете убить его, что является с вашей стороны DM'ом, ведь игрок изначально был в афк.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Это обычный уход от рп сразу после смерти мы его увидели как он вышел из больницы, фильм может и на фоне играть с наказанием не согласен.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Игрок не проявляет никакой активности, следовательно и ограбить вы его не можете, в данной ситуации наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.