Жалоба на Максима Измайлова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonym6996

Житель штата
22 Апр 2024
31
3
8
Имя персонажа
Александр Анонимов
Логин
anonym001
CID персонажа
49CA
Дата
8 Май 2024
Время
-
Никнейм администратора
Максим Измайлов
И так, здравствуйте, уважаемая администрация. Снят по причине "распространение стиллеров".
Утверждаю, что это полнейший бред, клевета и хочу оспорить. Хотел бы пойти в дискорд и тп для дальнейших разъяснений.


Очень прошу передать эту жалобу ГА/еще кому-то. И спросить у того, кто в этом хоть немного шарит, почему в ахк показывает стиллеры(даже не знаю, может потому что он за вам нажимает кнопки и это детектит антивирусное ПО..)


При вас на видео:
1)Открою скрипт, который кидал Кириллу Кислому
2)Открою исходный код скрипта
3)Закомпилирую тот самый ахк при вам на видео и покажет вирусы



Несколько фактов - в 2 спойлерах ниже:
Файл все еще у Кирилла в ЛС, так что можете попробовать "найти" стиллеры. Вот давайте, если кто-то перед моим хлебалом на демке декомпилирует и показывает мне там стиллер - я скидываю 25$ на PayPal/20 USDT TRC 20
К слову, с этим биндером уже давно ганяет Офицер Камень. И что, украли у него аккаунт?
Интересный факт: топовые антивирусы по типу Malwarebytes и Dr.Web ничего не засекают, в отличии от авастов и тп




Как сделать такой самый .exe из .ahk и так само покажет вирусы - в спойлере:
- Тут видно, как я скачиваю скрипт с ОФИЦИАЛЬНОГО сервера армейки и компилирую его в .exe. Далее закидываю на Virus Total. Как итог - трояны. Так что, выходит, человек тоже вирусы по такой логике распространял?

Как сделать так само:
1)Скачать https://www.autohotkey.com/download/ahk-v2.exe , а также https://www.autohotkey.com/download/ahk-install.exe (ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ahk)
2)Установить ОБЕ версии
3)Зайти в поиск по прогам и ввести "auto..." - вылезет AutoHotkey Dash. Его открываете
4)Далее нажимаете кнопку Compile
5)В поле Source(script file) нажмите кнопку Browse и выберите.ahk ваш
6)В категории Options в поел Base File (.bin, .exe) выберите 2 пункт с окончанием "ANSI 32-bit.bin" , далее снизу слева жирную кнопку Convert
ВУАЛЯ, скрипт закомпилился. Теперь лейте на вирус тотал и можете посмотреть, что там якобы вирусы .Так что, после этого они там появились по вашему?

Почему показывает вирус - в спойлере:
И огромная просьба. Не верите мне - поверьте, к примеру, в это видео. Тут достаточно НЕ тупой человек достаточно просто рассказывает и показывает работу вирус тотала:

Скачать тот самый .exe : тык , если не верите - попросите кислого на демке скачать с ЛС и скинуть вам.
Исходный код: https://discord.com/channels/@me/1231972609558712381/1237856095167447141 (будет работать только для ГА т.к это ссылка на сообщение у него в ЛС)

UPD: я не видел, он меня еще и снес на год..

Про декомпиляцию - в спойлере:
UPD2: И так, пока ГА все еще не рассмотрел жалобу - на момент 09.05 22:22 по МСК я нашел декомпилятор для своей .exe. Не поверите, но как я и писал выше - там вирусов нет. В .zip файле прилаживаю .ahk декомпилятор (ибо скрипт я никак не обфусицировал, будто знал, что это на мою голову упадет, так что можете посмотреть его исходный код перед запуском и понять, что я нечего не шаманил.
И так, по утверждению Кирилла Кислого, и , возможно, ЗГА там в моей .exe вирусы. Так вот, достаточно запустить виртуалку (если боитесь с основного ПК) . Туда скачать AHK , при чем лучше сразу 2 версий (ссылки есть выше в теме). Далее открыть на виртуалке .exe и в декомпилятор вставить имя файла. К примеру, 1.5.exe. Эту exe вы можете либо взять напрямую у уважаемого Кирилла Кислого, который меня БЕЗосновательно обвинил. Либо скачать выше в теме (ссылка тоже есть).
Альтернативная ссылка на ahk декомпилятор: тык - весь исходный код можете посмотреть открыв его через блокнот

UPD3: Видео с ПОЛНОЙ декомпиляцией всех файлов, отправленных в ЛС этому очень компетентному человеку, который сказал, что это трояны:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.