Жалоба на [МВД] 3AJX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
332
26
28
Имя персонажа
Мистик Легионычный
Логин
_Mistick_
CID персонажа
2R0D
Дата
24 Фев 2024
Время
21:30
CID/Никнейм нарушителя
3AJX
Этот человечек, каким-то образом, умеет смотреть сквозь тонировку, а также умеет добавлять в розыск, когда у меня тонировка и маска
Мне кажется это Грубое нарушение от человека который пытается по кд задушить печенек.
Полюбуйтесь на эту ВАНГУ
Деся каким-то образом увидел через тонер (0:44 )
Деся каким-то образом узнал узнал добавил в розыск без проведения каких-либо рп по типо (выяснения личности)
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Укажите тайм-коды и добавьте сид в заголовок.
На редактирование 12 часов.
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
498
49
28
Этот человечек, каким-то образом, умеет смотреть сквозь тонировку, а также умеет добавлять в розыск, когда у меня тонировка и маска
Мне кажется это Грубое нарушение от человека который пытается по кд задушить печенек.
Полюбуйтесь на эту ВАНГУ
Деся каким-то образом увидел через тонер (0:44 )
Деся каким-то образом узнал узнал добавил в розыск без проведения каких-либо рп по типо (выяснения личности)
На вас дали показания.Ваш друг Залим назвал ваше полное имя и фамилию.А так же ты отлетишь за уход от рп.
 

kybuk

Active member
Форумный боец
27 Май 2022
480
36
28
Этот человечек, каким-то образом, умеет смотреть сквозь тонировку, а также умеет добавлять в розыск, когда у меня тонировка и маска
Мне кажется это Грубое нарушение от человека который пытается по кд задушить печенек.
Полюбуйтесь на эту ВАНГУ
Деся каким-то образом увидел через тонер (0:44 )
Деся каким-то образом узнал узнал добавил в розыск без проведения каких-либо рп по типо (выяснения личности)
8 гб оперативы?
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
171
81
28
Этот человечек, каким-то образом, умеет смотреть сквозь тонировку, а также умеет добавлять в розыск, когда у меня тонировка и маска
Мне кажется это Грубое нарушение от человека который пытается по кд задушить печенек.
Полюбуйтесь на эту ВАНГУ
Деся каким-то образом увидел через тонер (0:44 )
Деся каким-то образом узнал узнал добавил в розыск без проведения каких-либо рп по типо (выяснения личности)
Привет ! был нарушен стадий применений сил ну это уже халатность тут ooc нарушений не вижу только от вас вижу это уход от рп
если хотите что то сделать с этим человеком пишите жалобу в Прокуратуру!
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
498
49
28
Привет ! был нарушен стадий применений сил ну это уже халатность тут ooc нарушений не вижу только от вас вижу это уход от рп
если хотите что то сделать с этим человеком пишите жалобу в Прокуратуру!
стадии приминения силы не нарушены,я стрелял по колесам
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
171
81
28
стадии приминения силы не нарушены,я стрелял по колесам
прости друг но для этого есть УК
Статья 4.8 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФИНАНСОВЫЙ) Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества в малом размере. - 1 уровень розыска или штраф в размере: 5.000₽.

Статья 4.8.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ОБЛАСТНОЙ) Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшее за собой значительный ущерб. - 2 уровень розыска или штраф в размере: 10.000₽
 

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
332
26
28
Привет ! был нарушен стадий применений сил ну это уже халатность тут ooc нарушений не вижу только от вас вижу это уход от рп
если хотите что то сделать с этим человеком пишите жалобу в Прокуратуру!
Нука я бы написал просто мне не охота тратить своё же время мне будет просто всем составам похитить его и всё
Да даже там весь состав не нужен человек 4 хватит мне
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
171
81
28
Нука я бы написал просто мне не охота тратить своё же время мне будет просто всем составам похитить его и всё
Да даже там весь состав не нужен человек 4 хватит мне
Ну да сейчас Прокурор вообще нету после расформа но земля круглая
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
498
49
28
Нука я бы написал просто мне не охота тратить своё же время мне будет просто всем составам похитить его и всё
Да даже там весь состав не нужен человек 4 хватит мне
чувак я тебя по кд убиваю,это раз.Во вторых ты писать не умеешь
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
498
49
28
прости друг но для этого есть УК
Статья 4.8 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФИНАНСОВЫЙ) Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества в малом размере. - 1 уровень розыска или штраф в размере: 5.000₽.

Статья 4.8.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ОБЛАСТНОЙ) Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшее за собой значительный ущерб. - 2 уровень розыска или штраф в размере: 10.000₽
так ты сам себе противоречишь,сначало говорил,что стадии приминения силы нарушены,потом ук задеваешь
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Док ва того,что его друг сам дал на него показания
На откате игрока чётко видно дачу показаний вашего знакомого, в ходе которого игрок мог спокойно выдать вам розыск и далее проводить расследование, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.