Жалоба на Лидера ФСБ Хан Лу <3BOT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
724
100
28
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Дата
9 Авг 2023
Время
17:05
CID/Никнейм нарушителя
3BOT
Ну чтож, начну: Был выписан первый строгий выговор, но там ic нарушение, с этим ладно, иск в суд туда сюда.
Мне интересно, нарушение какого такого устава я нарушил, что мне выписали второй строгий выговор?
Вообщем объясняю: Я стоял и наблюдал за допросом (которого небыло, т.к наш легендарный лидер просто решил поболтать и куда то вечно отходил, а потом перезагрузка сервера), после чего он мне говорит "идите на пост КПП" или что то подобное, после чего я отошёл на пост, потом опять вернулся, он меня опять увидел и я пошёл сажать второго задержанного, т.к с минуты на минуту была бы перезагрузка. Поднимаюсь на второй этаж и хотел зайти в комнату, где были мои друзья, но случайно зашёл в комнату допроса, после чего говорю "Я случайно зашёл" и получаю в ответку "Вы получаете второй строгий выговор" и получаю увольнение в эту же минуту по причине "Нарушение Устава", так вот, просьба предъявить док-ва моего нарушения и какой конкретно устав я нарушил?
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
724
100
28
Лично моё мнение: Лидеру абсолютно всё равно на свой состав и на актив организации. Примерно 2 недели назад я пришёл в ФСБ и прошёл обзвон на Зам.Нач.ОСБ и через 2-3 дня уволился, но почему? Ответ очень прост, проведя почти неделю в ФСБ я понял, что онлайна в фракции не будет (хотя прошло только половина срока). Работали только 2 человека Я и Николай Ацтека, за что ему огромное спасибо. Лидер не сделал абсолютно НИЧЕГО, чтоб как то набрать состав (насколько я знаю можно запросить частичный день блата у ГС Гос, если нет людей), Я работал, усердно работал, посадил более десяток людей за 1 день, а что сделал наш Генерал? А наш генерал просто где то ходит по карте вместе с Полковником, то-есть не делает абсолютно ничего. Вчера я решил снова зайти в организацию, т.к мои друзья решили зайти в ФСБ, чтоб душить всех и вся, но лидер так не думает, т.к этот человек даже не знает, что памятка, которая находится в дискорд канале является ООС каналом и не может вступать в силу.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
724
100
28
И ещё кстати хотел бы дополнить: Когда 2 недели назад я работал примерно под вечерок был онлайн 8, из которого 4-5 админов. Лидер запросил ГМП, приехала вся госка, но ни лидер, ни полковник не явились на это ГМП, пишу Хану в дискорд о ГМП, на что получаю игнор.
Я конечно понимаю, что человеку всё равно, он можно сказать убивает самую лучшую как силовую структуру, так и в принципе на мой взгляд самую лучшую гос. организацию. Хотелось бы и дальше работать в ФСБ, наблюдать за госками и следить за порядком на карте, тулиться с краймом и впринципе веселиться в окружении людей. Но к сожалению лидер не знает какого это быть человеком, который старается, работает, а в итоге его просто душат)
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
724
100
28
Было даже очень обидно я скажу) Если лидер на второй срок пойдёт и тогда ФСБ умрёт полностью (опять же таки моё мнение)
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,239
182
63
Было даже очень обидно я скажу) Если лидер на второй срок пойдёт и тогда ФСБ умрёт полностью (опять же таки моё мнение)
АФК лидак, я забыл когда последний раз фибов видел в игре.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Абсолютно поддерживаю, хватит ставить на лиду печенек с сидом на "3+буква", они ничего не понимают и на лидерке сидят просто чтобы на них обратили внимание. Я лично никакой активности не видел с тех пор как на лиду фстало Хун Ло
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Было даже очень обидно я скажу) Если лидер на второй срок пойдёт и тогда ФСБ умрёт полностью (опять же таки моё мнение)
1) Идешь в адвокатуру
2) Душишь тех кто неправильно каффнул
3) Просишь с них деньги за их тупость
4) В тихую заливаешь на фиба за халатность
Итог: Фибы снесены
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
724
100
28
1) Идешь в адвокатуру
2) Душишь тех кто неправильно каффнул
3) Просишь с них деньги за их тупость
4) В тихую заливаешь на фиба за халатность
Итог: Фибы снесены
Рейн, с моими знаниями я сейчас напишу иск в суд за то, что неправильно дал мне первый строгач и мб его судом снимут
 

𝙰𝚔𝚞𝚖𝚊 𝚅𝚒𝚗𝚜𝚎𝚝𝚝𝚒 🖤

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу.
Форумный боец
31 Июл 2021
1,039
144
63
Доброго времени суток
Второй выговор вам был выдан по факту, первый нет
Напишите мне в дискорде, я вас верну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.