Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Имя персонажа
Ретро Строкатович
Логин
Retro_Anderwood
CID персонажа
2C0Y
Дата
21 Ноя 2023
Время
22:14
CID/Никнейм нарушителя
1G34
Добрый день, уважаемая администрация моего любимого проекта в сфере GTA, этим вечером произошла интересная ситуация. Рассказываю, оказался я в КПЗ МВД просто потому что лидеру захотелось меня не за что посадить. Откат к сожалению у меня не остался но есть скрин который доказывает что меня посадили. Я хочу попросить вас разобраться в этой ситуации и запросить откат у лидера.
док-ва
 
Последнее редактирование:

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Добрый день, уважаемая администрация моего любимого проекта в сфере GTA, этим вечером произошла интересная ситуация. Рассказываю, оказался я в КПЗ МВД просто потому что лидеру захотелось меня посадить. Откат к сожалению у меня не остался но есть скрин который доказывает что меня посадили. Я хочу попросить вас разобраться в этой ситуации и запросить откат у лидера.
док-ва
Нет оснований запроса отката
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Добрый день, уважаемая администрация моего любимого проекта в сфере GTA, этим вечером произошла интересная ситуация. Рассказываю, оказался я в КПЗ МВД просто потому что лидеру захотелось меня посадить. Откат к сожалению у меня не остался но есть скрин который доказывает что меня посадили. Я хочу попросить вас разобраться в этой ситуации и запросить откат у лидера.
док-ва
строкатовичи бичи
 

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
1700921942646.png

по поводу лтс
лидер и сс тоже не могут раскатывать на них
а лемаир это написал, имея ввиду, что все еще это правило работает, а не чисто на фракционках кататься
потому что прошлые бывшие недобросовестные администраторы развели кипиш и ввели людей в заблуждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.