Жалоба на Кирилл Усенко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Третьяков

Member
Диванный эксперт
18 Мар 2023
65
21
8
Имя персонажа
Роман Третьяков
Логин
bakygan
CID персонажа
36YC
Дата
8 Май 2024
Время
23 00
Никнейм администратора
Кирилл Усенко
Почему мы идем плавать за дм полицаев (какой то жесткой медийки), когда они стопают моего другана с опг и мы жесткие криминал бандиты с лучшей опг организации, не можем выйти в госсников (злейших наших врагов)
 

carnagemode..

Житель штата
17 Июн 2023
15
0
1
мы внатуре бандито гангстерито, мы стрелято, убивато короче беспредел полнейший поддерживаю романа максимально хоть он и пузатый немного но вещи правильные двигает
 

гемо тоген

Member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
117
18
18
а почему медиа дбшит и оскает в мегафон ? дс посмотри кирилл усенко
 

pvxeyn

Member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
82
9
8
строите из себя хуй знает кого, при этом как откидывают по факту идете жаловаться сразу хотя сами виноваты
 

гемо тоген

Member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
117
18
18
47:10 посмотри типок сам начинает дмить , усенко следи за своими крутыми медия китами ))))))
 

гемо тоген

Member
Диванный эксперт
17 Июн 2023
117
18
18
усенко проснись я пересмотрел его стрим , тип начинает рп , тулиться с кем он тулиться он всегда орет за дм , зачем слушать медийку которая заходит раз в неделю, и просить что бы откинули нас каких еще людей , либо объясни ему что он фиб и в него будут выходить , и не надо каждого чела откидывать типа за дм , это не медиа которая делает онлайн проекту а антионлайн откидывая каждого чела за типа типа дм , напиши в мой дс qwertsoom
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
706
5
18
47:10 посмотри типок сам начинает дмить , усенко следи за своими крутыми медия китами ))))))
Пишите жалобу на форум на игрока, от своего лица. Чисто физически мы не можем смотреть полностью все стримы. Мне ссылку скинули, тайм-код сказали - я посмотрел, наказал. Все нарушения, что далее есть - пишите на игрока жалобу.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Почему мы идем плавать за дм полицаев (какой то жесткой медийки), когда они стопают моего другана с опг и мы жесткие криминал бандиты с лучшей опг организации, не можем выйти в госсников (злейших наших врагов)
Наказание выдано верно, у вас нет причин для стрельбы, чего либо вашим товарищам не делали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.