Жалоба на ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Дата
14 Апр 2024
Время
-
Никнейм администратора
Измайлов
Здравствуйте, почему меня заблокировали? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-2kyf.59151/#post-270650
Меня намеренно нашнтажировали и хотели наварить на мне денег, у меня просто не было выбора.
1712736907924.png
Я считаю, что последние слова "с изъятием денежных средств" не просто так написаны.
Я никакой пункт правил не нарушил, так почему меня забанили? И еще на целых 30 дней. К тому же я подтвердил его ООС шантаж тем, что перевел деньги, а он в своё время выписал меня из жалобы.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Вы спокойно могли связаться с администрацией для решения данной ситуации, но сделать этого вы не захотели.
Вы смотрите чуточку иной пункт правил, наказаны вы за
1.21 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
В свою очередь игрок предложил вам подобную операцию-получил наказание, вы перевели деньги и соответственно получили своё наказание.
Ожидайте ГА.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
Вы спокойно могли связаться с администрацией для решения данной ситуации, но сделать этого вы не захотели.
Вы смотрите чуточку иной пункт правил, наказаны вы за
1.21 Запрещено предлагать и производить "компенсацию" за удаление жалобы на игрока/лидера и т.п. (Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам).
В свою очередь игрок предложил вам подобную операцию-получил наказание, вы перевели деньги и соответственно получили своё наказание.
Ожидайте ГА.
Я связывался с админстратором "Глеб Багетов"
1713092762848.png1713092788170.png
Слишком поторопился из за того, что человек просто намеренно шантажировал и просто скинул ему деньги не обдумав своё решение.
И мне не особо понятно слова "Производить компенсацию". Денег я ему не предлагал если что, в самом правиле написан пример "Человек пишет: удали жалобу, а я тебе денег дам".

К тому же я человек, который по большей части за последнее время не нарушает. Я пытаюсь исправится в лучшую сторону и после этой ситуации написал на человека жалобу, а не оставил всё как есть. Я заметил нарушение от игрока, а деньги мне всё равно, я залил на человека, который нарушил, от себя я не видел нарушений
 
Последнее редактирование:

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Предложение в этой ситуации было не от вас- игрок который это сделал наказан, вы переводили "компенсацию" за то что бы жалоба на вас благополучно была обнулена.
В том что вам сказал администратор нет нарушений с его стороны, вы спокойно могли составить обращение в ф3 для решения этой ситуации.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
Предложение в этой ситуации было не от вас- игрок который это сделал наказан, вы переводили "компенсацию" за то что бы жалоба на вас благополучно была обнулена.
В том что вам сказал администратор нет нарушений с его стороны, вы спокойно могли составить обращение в ф3 для решения этой ситуации.
Даже если бы я составил обращение в F3, как бы мне помогли? Если уж на ваш взгляд я уже "нарушил", как бы мне помогли и как бы мы решили ситуацию?
И однако жалоба не была обнулена) Человек просто забрал мои деньги. Меня просто выписали из жалобы, однако фиксация нарушения осталась и меня наказали
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
И почему администратор, которому я описал ситуацию не помог решить эту ситуацию, а просто сказал "Кинуть эти скрины в ЖБ", ведь меня бы и так и так наказали бы, верно?
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
3.000.000 Были вам переведены.
Если бы вы составили обращение то игрок понёс бы наказание, то что игрок не захотел вашей "свободы" его дело, вы пытались освободить себя от получения наказания.
На этом жалоба ожидает финального ответа ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.