Жалоба на Глеб Багетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilFedot

Житель штата
14 Ноя 2021
62
1
8
Имя персонажа
Никита Персиев
Логин
serafimka
CID персонажа
2W9P
Дата
18 Апр 2024
Время
17:58
Никнейм администратора
Глеб Багетов
Глеб мне интересно глянуть где был массовый дм, первое по крисмейну начали тулить то что он нас продбшил и намеренно потом по нам начали стрелять остальные о каком массовом дме идёт речь я хочу запросить твой откат по этому поводу -
 

ɢʟᴇʙ ʙᴀɢᴇᴛᴏᴠ ☣

Игровой администратор S1
Администратор S1
13 Фев 2024
86
17
8
Здравствуйте, откат с моей стороны - Массовый DM

На видео видно, что вы просто так начали стрелять по другой Группировке, далее вы убиваете всех, кто был поблизости (включая рабочего механика)

Ожидайте ответ ГА/ЗГа
 

DanilFedot

Житель штата
14 Ноя 2021
62
1
8
Здравствуйте, откат с моей стороны - Массовый DM

На видео видно, что вы просто так начали стрелять по другой Группировке, далее вы убиваете всех, кто был поблизости (включая рабочего механика)

Ожидайте ответ ГА/ЗГа
Так даже полной ситуации не видно человек на гелике 6 на 6 влетел в нас поэтому мы его начали догонять и стреляли по нему потом нам в спину вышли и тоже стрелять начали ещё фибы вышли потом, а механика убил случайно так как он под пули попал
 

DanilFedot

Житель штата
14 Ноя 2021
62
1
8
А
Так даже полной ситуации не видно человек на гелике 6 на 6 влетел в нас поэтому мы его начали догонять и стреляли по нему потом нам в спину вышли и тоже стрелять начали ещё фибы вышли потом, а механика убил случайно так как он под пули попал
А тем более механика я даже не убил
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
А

А тем более механика я даже не убил
На фиксации вы наносите урон игроку без какой-либо причины, если же вы стреляетесь то стреляйтесь так, что бы игроки от этого не получали неудобств.
Относительно трактовки наказания проведём беседу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.