Жалоба на Главного Судью <40GM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Имя персонажа
Владислав Беркут
Логин
Vlad_Berdin
CID персонажа
1G34
Дата
6 Фев 2024
Время
10:30
CID/Никнейм нарушителя
40GM
Я считаю это неадекватное поведение от Главного Судьи правительства, то есть Верховного судьи, Тим Фостер, вы говорили сами что такое поведение не уместно никак и за реакции наказывают тоже. На сколько мне известно M Q это молодёжный слэнг который часто распространялся в SAMP и переводится как "Мамке привет", тут тогда ещё пахнет упоминанием родных... Мне не приятно.
 

Вложения

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Я считаю это неадекватное поведение от Главного Судьи правительства, то есть Верховного судьи, Тим Фостер, вы говорили сами что такое поведение не уместно никак и за реакции наказывают тоже. На сколько мне известно M Q это молодёжный слэнг который часто распространялся в SAMP и переводится как "Мамке привет", тут тогда ещё пахнет упоминанием родных... Мне не приятно.
 

Вложения

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Cильно расстроились? Меня проект оскорбляет, когда захожу в голосовые каналы. m - q - каналы организации.

Вы про свои реакции не забывайте:

1707310229781.png
 
  • Love
Реакции: Stone

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
Я считаю это неадекватное поведение от Главного Судьи правительства, то есть Верховного судьи, Тим Фостер, вы говорили сами что такое поведение не уместно никак и за реакции наказывают тоже. На сколько мне известно M Q это молодёжный слэнг который часто распространялся в SAMP и переводится как "Мамке привет", тут тогда ещё пахнет упоминанием родных... Мне не приятно.
Ну так передайте ей привет,что оскорбительного? вы когда к корешу в гости приходите и видите его маму - не здороваетесь? это Культура.
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Cильно расстроились? Меня проект оскорбляет, когда захожу в голосовые каналы. m - q - каналы организации.

Вы про свои реакции не забывайте:

Посмотреть вложение 30455
Ало фанат, подпись сохрани чтоб не потерять XD
Реакции клоуна - не оскорбление. Может я вам работу хотел предложить таким человеком работать, а что, они смешные ребята, получают не плохо, попробуйте :)
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Ну так передайте ей привет,что оскорбительного? вы когда к корешу в гости приходите и видите его маму - не здороваетесь? это Культура.
Вот именно к "корешу", а этот человек мой фанат и я с этим ничего поделать не могу, я с ним пиво вместе не пил и не знаком с его родителями так же как и он с моими. Лучше бы помолчали, за умного хотя уже вряд-ли сойдёте.
 

320329032093902

Житель штата
4 Янв 2024
156
2
18
Ало фанат, подпись сохрани чтоб не потерять XD
Реакции клоуна - не оскорбление. Может я вам работу хотел предложить таким человеком работать, а что, они смешные ребята, получают не плохо, попробуйте :)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, КАКОЙ ЕЩЕ ФАНАТ НАХУЙ
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Ваши перекидки реакциями, не совсем уместны в данных разделах.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.