Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
499
50
28
Имя персонажа
Хома Верховный
Логин
choponchick
CID персонажа
3AJX
Дата
8 Май 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Жалоба на незнакомцев <31R4> <41H3> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
в этой жалобе меня откинули за дб. Вопрос,где дб? тип по мне начал стрелять с сайги и мне надо было тупо его обьезжать или же стоять на месте?тип меня дмит и я его нечайно сбил и уехал.Да даже если бы специально сбил бы,то я сбил его 1 раз и то,нечайно.Даже смотря на ситуацию ты его не откинул за дм а за нрп поведение...
 

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,717
151
63
Жалоба на незнакомцев <31R4> <41H3> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
в этой жалобе меня откинули за дб. Вопрос,где дб? тип по мне начал стрелять с сайги и мне надо было тупо его обьезжать или же стоять на месте?тип меня дмит и я его нечайно сбил и уехал.Да даже если бы специально сбил бы,то я сбил его 1 раз и то,нечайно.Даже смотря на ситуацию ты его не откинул за дм а за нрп поведение...
Добрый вечер.
На откате видно как вы намеренно сбиваете игрока, для того чтобы уехать от выстрелов.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 
  • Like
Реакции: Груз200

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Жалоба на незнакомцев <31R4> <41H3> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
в этой жалобе меня откинули за дб. Вопрос,где дб? тип по мне начал стрелять с сайги и мне надо было тупо его обьезжать или же стоять на месте?тип меня дмит и я его нечайно сбил и уехал.Да даже если бы специально сбил бы,то я сбил его 1 раз и то,нечайно.Даже смотря на ситуацию ты его не откинул за дм а за нрп поведение...
Нарушение игрока не даёт вам возможности отвечать нарушением на нарушение.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.