Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43
Имя персонажа
Сбер Маркет
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Дата
8 Май 2024
Время
10:18
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Почему вы думаете, что по мне попал какой-то другой игрок? На откате чётко видно, что стреляет именно 7YX, а 270J просто стоит и целится - ни одного патрона из его оружия в мою сторону не вылетело. Прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока за ДМ! Чётко можно понять, что попал именно 7YX, а не 270J или какой-то другой игрок (коих не было, мы были одни там). Можно посмотреть даже по логам урона в логах сервера, что именно он попал по мне. Логов урона от меня не было, поскольку не было возможности залить жалобу в тот же день, когда было совершено нарушение от игрока.

Как вариант, игрок под сидом 7YX сможет залить жалобу на администратора и предоставить откат со своей стороны, если попал по мне всё-таки не он и наказание можно будет снять, если его оно всё таки не устроит.

Ещё мне не понятно - почему жалоба была загружена в воскресенье, попросили меня предоставить полный откат только в понедельник и по итогу игрока наказали по жалобе только сегодня?

Вот сама
жалоба
 

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,717
151
63
Почему вы думаете, что по мне попал какой-то другой игрок? На откате чётко видно, что стреляет именно 7YX, а 270J просто стоит и целится - ни одного патрона из его оружия в мою сторону не вылетело. Прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока за ДМ! Чётко можно понять, что попал именно 7YX, а не 270J или какой-то другой игрок (коих не было, мы были одни там). Можно посмотреть даже по логам урона в логах сервера, что именно он попал по мне. Логов урона от меня не было, поскольку не было возможности залить жалобу в тот же день, когда было совершено нарушение от игрока.
На откате не видно кто именно стреляет в момент попадания из-за машины, которая там стояла.
Наказать по догадкам я не могу.
Ещё мне не понятно - почему жалоба была загружена в воскресенье, попросили меня предоставить полный откат только в понедельник и по итогу игрока наказали по жалобе только сегодня?
Потому что жалобу изначально начал рассматривать администратор , который вчера ушёл со своего поста. Он её начал рассматривать, он должен был её и закрыть. Вчера вечером не было времени на эту жалобу, а сегодня я как только зашёл на форум, я закрыл данную жалобу.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43
На откате не видно кто именно стреляет в момент попадания из-за машины, которая там стояла.
Наказать по догадкам я не могу.
Так, а кто ещё мог стрелять в этот момент? 270J у которого даже огня от выстрела не было? или кто-нибудь специально в лесу сидел, дал мне шот и спрятался. По догадкам и не надо никого наказывать, там всё на лицо, человек берёт и стреляет по машине, впоследствии промахивается и попадает по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.