Жалоба на Александр Белый <72> БРИГАДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brekotis

Житель штата
18 Ноя 2020
20
0
1
  1. Ваш Nick Name: Василий Рури
  2. Nick Name нарушителя: Александр Белый <72>
  3. Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления (7.5, ограбление/похищение более 4-х человек) от лидера БРИГАДЫ и большинства состава + флуд в чат (2:32).
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Александр Белый

Житель штата
14 Ноя 2020
80
1
8
  1. Ваш Nick Name: Василий Рури
  2. Nick Name нарушителя: Александр Белый <72>
  3. Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления (7.5, ограбление/похищение более 4-х человек) от лидера БРИГАДЫ и большинства состава.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
У меня есть откат, как мы после этого разошлись на хорошей ноте, и все и деньги я вам предложил вернуть которые ограбили, а ты зря как крыса себя ведёшь в игре такой хорошо удачи а тут сразу жалобу... Да я тебя утоплю твоими же жалобами
 

brekotis

Житель штата
18 Ноя 2020
20
0
1
У меня есть откат, как мы после этого разошлись на хорошей ноте, и все и деньги я вам предложил вернуть которые ограбили, а ты зря как крыса себя ведёшь в игре такой хорошо удачи а тут сразу жалобу... Да я тебя утоплю твоими же жалобами
Александр, Вы видимо ещё и правила форума не читали...
Сначала не думал отправлять жалобу, потом сначала часть моего состава рассказали о переодической неадекватности Ваших людей, а потом и я глянул некоторые жалобы и манеру Вашего общения.
Павел, попрошу Вас так же проверить ответ Александра на соответствие правил форума, а именно - отсутствие оскорблений и угроз, как скрытых, так и прямых.
 

Александр Белый

Житель штата
14 Ноя 2020
80
1
8
Александр, Вы видимо ещё и правила форума не читали...
Сначала не думал отправлять жалобу, потом сначала часть моего состава рассказали о переодической неадекватности Ваших людей, а потом и я глянул некоторые жалобы и манеру Вашего общения.
Павел, попрошу Вас так же проверить ответ Александра на соответствие правил форума, а именно - отсутствие оскорблений и угроз, как скрытых, так и прямых.
Ахахаххаха... хорошо кент, увидимся в игре когда на коленях твои люди будут стоять
 

brekotis

Житель штата
18 Ноя 2020
20
0
1
Ахахаххаха... хорошо кент, увидимся в игре когда на коленях твои люди будут стоять
Посмотрим. У многих моих ребят есть программка для сохранения записи последних минут игры, а учитывая что вчера никто из Вашего состава не усомнился в своих действиях, использоваться она видимо будет часто.
 

brekotis

Житель штата
18 Ноя 2020
20
0
1
А в чем нарушение? Там больше 4х есть
Моего состава там было явно больше 4х человек, лидер бригады сказал своим людям начинать ограбление, что запрещает пункт 7.5 правил ОПГ (7.5 Запрещено грабить/похищать более четырёх человек. )
 
Последнее редактирование:

R123N

Member
Диванный эксперт
10 Дек 2020
70
6
8
Моего состава там было явно больше 4х человек, лидер бригады сказал своим людям начинать ограбление, что запрещает пункт 7.5 правил ОПГ (7.5 Запрещено грабить/похищать более четырёх человек. )
Вам вернули все деньги, взятые при ограблении. По сути, откат рп-ситуации был одобрен с обеих сторон.
 

brekotis

Житель штата
18 Ноя 2020
20
0
1
Вам вернули все деньги, взятые при ограблении. По сути, откат рп-ситуации был одобрен с обеих сторон.
Антон, деньги мне не возвращали, я отказался. Но это не означает что я откатил РП-ситуацию. Никто из моего состава, так же не принял откат, но как Вы понимаете, они тоже могли это сделать, будучи участниками этой ситуации. Так же, не вижу, что бы Александр и его состав сообщали о том, что хотят откатить ситуацию.
 

Павел Парфентий

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2020
2,644
2,587
113
Нарушения от лидера я не вижу - пишите жалобу на тех кто именно грабил. Сажать всех я не буду, сажать будем только тех кто делал Е - Ограбить.
Закрыто 🦀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.