Жалоба на Александра Малафеева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Третьяков

Member
Диванный эксперт
18 Мар 2023
53
14
8
Имя персонажа
Роман Третьяков
Логин
bakygan
CID персонажа
36YC
Дата
17 Апр 2024
Время
-
Никнейм администратора
Александр Малафеев
почему ты откидываешь по этой жалобе, если он не предоставил полный откат, потому что он не показал как убил моего типа (вначале видно что он мертвый лежит), после этого мне сказали что его убили и я вышел в их, или это была не ic причина
 

Aleksandr Malafeev

ГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,647
107
63
почему ты откидываешь по этой жалобе, если он не предоставил полный откат, потому что он не показал как убил моего типа (вначале видно что он мертвый лежит), после этого мне сказали что его убили и я вышел в их, или это была не ic причина
Добрый день.
Предоставляйте доказательства того, что у вас была IC причина. На фиксации игрока прекрасно видно всю ситуацию , в которой от вас есть DM.
 

Роман Третьяков

Member
Диванный эксперт
18 Мар 2023
53
14
8
ты видишь что в начале его отката, видно что мой тип лежит мертвый, он специально же так обрезал откат, так чтобы не было видно
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
почему ты откидываешь по этой жалобе, если он не предоставил полный откат, потому что он не показал как убил моего типа (вначале видно что он мертвый лежит), после этого мне сказали что его убили и я вышел в их, или это была не ic причина
У вас человек сидит в машине, убитых людей из-за которых можно начать стрельбу нет.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.