Жалоба Ди Мартову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я НЕ ЧИТЕР

Житель штата
2 Мар 2024
25
1
3
Имя персонажа
Макгрегор Ацтка
Логин
Drusya
CID персонажа
14SQ
Дата
2 Мар 2024
Время
12:09
Никнейм администратора
Ди Мартова
Можно пожалуйста предоставить откат с моим наказание

Я НЕ ЧИТЕР

Житель штата
2 Мар 2024
25
1
3
так это не оправданное наказание мы ездили потрулили он летал перед нами

Я НЕ ЧИТЕР

Житель штата
2 Мар 2024
25
1
3
ты вообще кто такой админ или кто чтоб мне вопросы такие задавать ?

молли блейм

Well-known member
Следящий за курилкой
16 Ноя 2023
2,103
50
48
Док-ва вашего нарушения.
Вы говорите: "Короче сейчас тебе даем выбор - либо отдаешь все, что у тебя есть, либо ты отправляешься в космос".
Затем спрашиваете игрока: "Готов в космос отправитьcя?"

Этот диалог доказывает то, что вы знаете что игрок играет с читами, соответственно и были наказаны за соучастие с читером.
Ожидайте ответа от Га/Зга.

Shlepa

Житель штата
17 Сен 2023
25
0
1
Док-ва вашего нарушения.
Вы говорите: "Короче сейчас тебе даем выбор - либо отдаешь все, что у тебя есть, либо ты отправляешься в космос".
Затем спрашиваете игрока: "Готов в космос отправитьcя?"

Этот диалог доказывает то, что вы знаете что игрок играет с читами, соответственно и были наказаны за соучастие с читером.
Ожидайте ответа от Га/Зга.

В данный момент ожидаем загрузки отката на 15 минут где все 15 минут читер летает за двумя данными полицейскими и администрация не реагирует на читера, за 15 минут можно было весь сервер 200 раз снести, люди писали в репорт на него вам вы 15 минут игнорили , люди уже просто смирились что с ними летает читер и уже просто в шутку все обыгрывали , я считаю что если на 30 секундном откате человек сказал 1 фразу это не значит что он соучастник, а если вы даже его считаете соучастником, тогда откидывайте медиапартнера он же тоже там был.

Shlepa

Житель штата
17 Сен 2023
25
0
1
Да и тем более он что ему помогал этому читеру или что он сделал?
Сказал человеку Короче сейчас тебе даем выбор - либо отдаешь все, что у тебя есть, либо ты отправляешься в космос
Готов в космос отправитьcя?
Ну так а что ему еще сказать если он знает что уже 15 минут читер летает и всех подкидывает по карте и всей администрации без разницы потому что афк режим активирован у всех

27 Сен 2023
65
0
6
Да и тем более он что ему помогал этому читеру или что он сделал?
Сказал человеку Короче сейчас тебе даем выбор - либо отдаешь все, что у тебя есть, либо ты отправляешься в космос
Готов в космос отправитьcя?

Ну так а что ему еще сказать если он знает что уже 15 минут читер летает и всех подкидывает по карте и всей администрации без разницы потому что афк режим активирован у всех
Причем тут АФК..... Есть моменты когда у администрации очень много работы а это значит форум\игра.
А так же реальная жизнь..

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,328
172
63
На фиксации чётко видно что вы взаимодействуете с читером с целью вредительства игрокам.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.