Жалоба Александр Малфеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Беловский

Member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
111
16
18
Имя персонажа
Максим Строкатович
Логин
Rocket_top
CID персонажа
25BH
Дата
27 Мар 2024
Время
21:37
Никнейм администратора
Александр Малфеев
Тк я че знаю почему меня из машины выкинуло , я не делал из машины по 100 раз выйти
я в душе не ебу почему вышло , как по мне нету оснований моему наказанию
 

Aleksandr Malafeev

зГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,618
105
63
Добрый вечер.
Наказаны по данной жалобе - кликабельно.(Тайм-код 2:25)
На видеофиксации видно, что вы сидите в наручниках в автомобиле. Но когда по автомобилю, в котором вас везут, игроки из вашей группировки начинают стрелять, вы чудесным образом выходите из авто. Просто вылететь вы не могли, вы сделали это багом. А если есть доказательства обратного, то предоставляйте их.
 
Последнее редактирование:

Максим Беловский

Member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
111
16
18
Добрый вечер.
Наказаны по данной жалобе - кликабельно.
На видеофиксации видно, что вы сидите в наручниках в автомобиле. Но когда по автомобилю, в котором вас везут, игроки из вашей группировки начинают стрелять, вы чудесным образом выходите из авто. Просто вылететь вы не могли, вы сделали это багом. А если есть доказательства обратного, то предоставляйте их.
Я не виду откат и что они приехали , я не багал туда сюда
меня просто выкинуло и все
 

Максим Беловский

Member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
111
16
18
Так же у человека если посмотреть активности видно ,что он лезет не в свое дело и не относится к моей и другим жалобам
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,398
174
63
Добрый вечер.
Наказаны по данной жалобе - кликабельно.(Тайм-код 2:25)
На видеофиксации видно, что вы сидите в наручниках в автомобиле. Но когда по автомобилю, в котором вас везут, игроки из вашей группировки начинают стрелять, вы чудесным образом выходите из авто. Просто вылететь вы не могли, вы сделали это багом. А если есть доказательства обратного, то предоставляйте их.
На фиксации видно как во время перестрелки вы покидаете авто, хотя без вмешательства с вашей стороны данное действие не могло совершаться.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.