Дом Бусаево- 326

DeeMentez

Житель штата
11 Фев 2023
5
0
1
Имя персонажа
Диментес Коффи
Логин
DeeMentez
CID персонажа
35ZQ
Уважаемые разработчики просим Вас рассмотреть заявку по улучшению территории. Добавить заезд на территорию дома. Чтобы была возможность парковать транспорт на территории, а не вокруг.
Так же просим изменить цвет метки заезда в гараж, так как в дневное время он сливается с травой его невидно.
 

Вложения

Джейзи Малиновский

Житель штата
10 Дек 2023
1
0
1
Полностью поддерживаю вышенаписанное сообщение. Действительно, въезд тут встанет как родной, ведь дому с такой территорией он совсем не помешает. Насчёт метки тоже поддерживаю, приходится иногда наощупь заезжать в гараж.
 

Ilyusha35

Житель штата
2 Апр 2024
1
0
1
Полностью поддерживаю вышенаписанное.Я считаю,что после улучшения территория будет гораздо лучше выглядеть и для игроков,не будет как такового препятствия так сказать,ведь если парковать машины,значит у входа,а значит будет перекрывать дорогу
 

Egoriksss

Житель штата
29 Ноя 2023
7
0
1
Полностью поддерживаю вышенаписанное. Ведь действительно не хватает заезда на территорию дома. И это приносит некие неудобства.
 

kinderpingvi777

Житель штата
24 Сен 2022
21
0
1
Полностью поддерживаю вышенаписанное для етких пацанов там тужин он)
 

Мария Опачирик

Житель штата
27 Фев 2024
8
0
1
Абсолютно согласна с предыдущим мнением. Въезд будет идеально вписываться в данное пространство, не создавая дискомфорта для обладателя такого участка. Что касается установки метки, то я также за, поскольку иногда приходится искать вход в гараж, ориентируясь на ощущения.
 

♥Eduard Allert♥

Житель штата
Уважаемые разработчики просим Вас рассмотреть заявку по улучшению территории. Добавить заезд на территорию дома. Чтобы была возможность парковать транспорт на территории, а не вокруг.
Так же просим изменить цвет метки заезда в гараж, так как в дневное время он сливается с травой его невидно.
Up