Для МВД/ФСБ

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Имя персонажа
Тимофей Галларо
Логин
Timofey_Williams
CID персонажа
2PIO
1. Добавьте конструктор одежды, чтобы игроки сами создавали себе форму, а не ходили все как один
2. У нас на севере есть система электронных заявок во фраку. Сделайте так, чтобы если я написал заявку и её одобрили, я мог просто нажать кнопку и вступить на 1 ранг этой фракции. В ФСБ замов нереально найти, чтобы инвайтнули, а в армии вообще призыв всегда в одно время, и не все люди с Дальнего Востока могут так поздно прийти на набор, а замы как правило АФК там стоят
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
1. Для вас создаётся огромное количество нарядов, добавлять новую систему, для того чтобы люди одевались в форму, которая не будет выглядеть как форма гос.структуры, не вижу смысла.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
2. Отказано. Таким способом будет очень легко попасть в гос. структуры и совершать различные нарушения за них + это будет не по канону RP.
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
2. Отказано. Таким способом будет очень легко попасть в гос. структуры и совершать различные нарушения за них + это будет не по канону RP.
Так чтобы я мог автоматом вступить во фраку, нужно системное одобрение системной заявки, которые могут чекать ток зам и лидер
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
1. Для вас создаётся огромное количество нарядов, добавлять новую систему, для того чтобы люди одевались в форму, которая не будет выглядеть как форма гос.структуры, не вижу смысла.
Ну лично у меня нынешние формы гос вызывают рвотный рефлекс. Мало того что ходим как 2 капли воды все, так еще и шмотки не самого лучшего качества. Если вы не хотите делать конструктор - я ЛИЧНО могу создать сеты, проложить их скрины и из чего они состоят, вам останется лишь добавить на какие то скины шлемы, на какие то - кобуру, на какие то - тактический пояс, на какие то - жетон/бейдж и так далее. Если вы готовы рассмотреть варианты, которые я предложу - я этим займусь
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
1. Для вас создаётся огромное количество нарядов, добавлять новую систему, для того чтобы люди одевались в форму, которая не будет выглядеть как форма гос.структуры, не вижу смысла.
Кроме того, что вам мешает добавлять не всю одежду в этот конструктор, а лишь нужную? Естественно, худи у МВД не будет, а вот чёрная водолазка/пиджак с шевронами МВД - пожалуйста.
Лично у меня есть сет, который по этичке ПОДХОДИТ для работы в ФСБ, но из за наших правил я, если туда вступлю, должен буду юзать системную.
Хотя бы правила перепишите, чтобы УР/ФСБ могли работать В СВОЕЙ ФОРМЕ, но в строгом стиле, как УСБ