Вновь про Красную зону на рашечке

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
867
144
43
Имя персонажа
Град Рич
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Вот мне очень интересно. Просили перенос красной зоны аж до выхода этой обновы (за месяца 2 приблизительно до выхода). Почему у нас до сих-пор красная зона находится в Корякино?

Перенести красную зону на карте 3 минуты времени (просто поменять координаты!!!!). Крайм не может нормально тулится без наказаний, что за дела? Вас просят максимально прислушиваться к игрокам, а в ответ что игроки получают? - Правильно. НИ-ХУ-Я (прошу прощения за выражение).

У нас с появления красной зоны она не менялась ни разу (насколько я помню). Мы приезжаем вечером потулится с краймом и получаем каждый по деморгану, потому что у нас нет нормальной красной зоны.

Начните максимально прислушиваться и уважать мнение игроков, пожалуйста! Может быть и онлайн вырастет, кто его знает..
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
867
144
43
Перенесите уже её хотя-бы в Лыткарино, никто не просит уже Рублёвку. Почему так безответственно относятся к игрокам Моего Дома?

Мы разве как-то отличаемся от игроков Америки? - Нет. Но их, насколько я знаю, хотя-бы слушают, а нас так - мимо ушей. Я в курсе, что было обсуждение руководства с разработчиками насчёт переноса красной зоны и Лемаир на стриме сказал, что надо делать район для крайма где будет красная зона. Так зачем его делать? Мы просто просим хотя-бы куда-то перенести (до выхода района хотя-бы). У вас на сервере потому и много ДМеров, что красная зона хрен пойми где находится.