Взлом Аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Лянкоранский

Member
Лидер больницы
13 Июн 2023
157
20
18
www.youtube.com
Имя персонажа
Роман Лянкоранский
Логин
remkic2
CID персонажа
3GRF
Дата
24 Дек 2023
Время
22:44
Привет меня где-то больше месяца назад прилетел человек ну он был под землей и + не видимый без красного ника но я не знал что красный ник должен быть у админа он мне в чат спамил то что это проверка на читы у меня 2 минуты надо зайти в дс я зашёл включил демку чё то он скинул мне я скачал выключил антивирус запустил там какая-то программа все файлы гта типо смотрела потом написало ничего не обнаружено сказали удачи и блокнули в дс и удалили из канала после я с другом посоветовался посмотрели всё обыскал файлы 10+ антивирусниками проверил ничего не нашёл и с тех пор я замечаю странности с аком то деньги уменьшаются но не много а очень очень мало например вчера я оставил свою е34 в гараже у неё 40км пробега типо музейного вида хочу сохранить а сегодня вижу 48км пробега хотя у меня стоит аутиверификация с телефона подтверждение с почты ну всё что возможно я поставил даже пароль раз 50 менял я не понимаю что делать помогите конечно ничего не меняется с акком но я боюсь что он резко возьмёт и всё украдёт потому что то бенза на тачек мало то пробега больше то я захожу а там говорит то что не надо пароль типо недавно играли на моём акке
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.