Взломали

Ангел

Житель штата
23 Июл 2023
12
0
1
Имя персонажа
Ангел Кроссман
Логин
Sascha2050
CID персонажа
25UL
Дата
17 Мар 2024
Время
19 46
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Взломали аккаунт по словам друзей я зашел на несколько минут в игру после вышел и зашел и начал летать по карте могу предоставить основную почту на которую регистрировал аккаунт дату регистрации и место регистрации играл все время без читов на любых серверах можем пройти в дискорд мой дискорд revikhevik и посмотреть последний вход с моего айпи и другого айпи когда скачаю Гта могу показать то что мой аккаунт в бане....Могу в дискорде рассказать о моем аккаунте на мойдом поподробней
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Каким образом взломали?
Аккаунт забанил пока что.
 

farmilann22

Member
Режим чтения
27 Ноя 2023
60
8
8
Я знакомый данного человека, в крациях, думаю вы знаете кирилл, что есть такой дискорд, где якобы администрация а именно +А фейковый с его аватаркой и дс похожим, приглашает игроков на проверку и просит скачать файл, ну вот видимо этот человек когда скачал этот файл, ему взломали дискорд и видимо с дискордом взломали данные от аккаунта, и зашли на его аккаунт чтобы полетать и забанить аккаунт, вы можете сверить по логам последний вход и день назад и другие заходы, Так же приложу скрин как с его аккаунта дискорд выписывали о этой проверке взломщики каким текстом, дискорд тот замажу чтобы не попадались другие игроки на такой развод, с этим обманом знакомы обычные радмировцы америки, но видимо те кто играют на мой дом еще этого не поняли, что в такие дискорды зовут скамщики и просят скачать файл IMG_3194.jpeg
 

Ангел

Житель штата
23 Июл 2023
12
0
1
Да он все правильно говорит и он правда мой знакомый
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Да он все правильно говорит и он правда мой знакомый
Для кого администрация постоянно рассылает, чтобы вы не ходили на сомнительные проверки и не качали файлы?
Для кого уведомление при входе в игру на пол чата показывается?
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
6 Ноя 2022
676
5
18
Имущество возврату не подлежит.
Переустанавливайте Windows, далее свяжитесь со мной в ВК для получения разбана - https://vk.com/usenkokirill