Биография Nazlo

Даня Кабанчик

Why not?
Форумный боец
22 Апр 2022
1,046
130
63
Основная информация:
Название группировки: Nazlo
Национальность: Русские, евреи.
Цвет группировки: Синий
Отличительная черта: Цепь на груди и хорошая меткость
Цвет черепа: Красный
Одежда: 50% Красный
Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов
Прикрытие группировки: Бойцовский клуб.
Сокращенное название группировки: NZ



История Создания: Nazlo, также известные как «Наемные Убийцы» — одни из крупнейших Русско-Еврейских наркокартелей и убийц, базирующихся в поселке бусаево. Nazlo поставляет в арзамас и южный кокаин, марихуану и метамфетамин.
Также предоставляет услуги наемных убийц. Nazlo были основаны в 1980-х годах Аароном Фридман и Александром Яструбом.

В 2002 году Аарон умер, после чего все лидерство перешло к Александру Яструбу, но к сожалению он также скончался в 2008 году и лидером Мафии стал Старший сын Александра, Мартин Семечкин.
Nazlo доминировал в центре Арзамаса , контролируя значительную часть кокаинового трафика из их производства в Южном в Арзамас. После смерти Аарона и Александра в Nazlo началась борьба за власть между сыновьями Аарона и Александра Яструба.
Смерть Александра стала началом упадка Nazlo, поскольку Александр имел связи с высокопоставленными чиновниками в Российской Федерации. Ближе к 2010 году Raze переехали в Поселок под Названием "Рублёвка" , после чего они начали заново процветать и набирать много знакомых в Правительстве, МВД ,ФСБ и других криминальных структур. Их целью было отбить свои районы от других криминальных структур, так как они не давали спокойно жить местным в их районах.

Все знали эту группировку как Nazlo. В 2013 группировка Nazlo уже имела огромный опыт в ведении своих дел, что помогало зарабатывать на обеспечение своей группировки. Они держали бизнесы и кварталы города под собой, и в случае если кто-либо беспредельничал на их территории, они успешно разбирались с ними. Ближе к 2015 году в их составе уже состояло порядка 100 человек, а уже спустя пару лет численность мафии была увеличена до 200 человек.



В настоящее время: Мафия Nazlo базируется в основном в Нижегородской области и поставила перед собой цель захватить наибольшее количество территорий и подгрести под себя все бизнесы области. Они занимаются сбытом нелегального оружия и наркотических веществ как в нулевых. Также автопарк группировки состоит из премиум класса.
  1. Забрать под свою крышу все бизнесы области.
  2. Собрать большой состав.
  3. Заработать огромную сумму денег для полного обеспечения своей семьи.
  4. Нападение на поставки оружия.
  5. Ограбление банка.
  6. Перехват поставок
 
Последнее редактирование:

Ромарио Райт

ГС ОПГ
Администратор S1
18 Сен 2022
831
69
28
Основная информация:
Название группировки: Nazlo
Национальность: Русские, евреи. Цвет группировки: Синий Отличительная черта: Цепь на груди и хорошая меткость Цвет черепа: Красный Одежда: 50% Красный Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов Прикрытие группировки: Бойцовский клуб. Сокращенное название группировки: NZ

История Создания: Nazlo, также известные как «Наемные Убийцы» — одни из крупнейших Русско-Еврейских наркокартелей и убийц, базирующихся в поселке бусаево. Raze поставляет в арзамас и южный кокаин, марихуану и метамфетамин. Также предоставляет услуги наемных убийц. Nazlo были основаны в 1980-х годах Аароном Фридман и Александром Яструбом. В 2002 году Аарон умер, после чего все лидерство перешло к Александру Яструбу, но к сожалению он также скончался в 2008 году и лидером Мафии стал Старший сын Александра, Мартин Семечкин. Nazlo доминировал в центре Арзамаса , контролируя значительную часть кокаинового трафика из их производства в Южном в Арзамас. После смерти Аарона и Александра в Raze началась борьба за власть между сыновьями Аарона и Александра Яструба. Смерть Александра стала началом упадка Nazlo, поскольку Александр имел связи с высокопоставленными чиновниками в Российской Федерации. Ближе к 2010 году Raze переехали в Поселок под Названием "Рублёвка" , после чего они начали заново процветать и набирать много знакомых в Правительстве, МВД ,ФСБ и других криминальных структур. Их целью было отбить свои районы от других криминальных структур, так как они не давали спокойно жить местным в их районах. Все знали эту группировку как Nazlo. В 2013 группировка Nazlo уже имела огромный опыт в ведении своих дел, что помогало зарабатывать на обеспечение своей группировки. Они держали бизнесы и кварталы города под собой, и в случае если кто-либо беспредельничал на их территории, они успешно разбирались с ними. Ближе к 2015 году в их составе уже состояло порядка 100 человек, а уже спустя пару лет численность мафии была увеличена до 200 человек. В настоящее время: Мафия Nazlo базируется в основном в Нижегородской области и поставила перед собой цель захватить наибольшее количество территорий и подгрести под себя все бизнесы области. Они занимаются сбытом нелегального оружия и наркотических веществ как в нулевых. Также автопарк группировки состоит из премиум класса.
  1. Забрать под свою крышу все бизнесы области.
  2. Собрать большой состав.
  3. Заработать огромную сумму денег для полного обеспечения своей семьи.
  4. Нападение на поставки оружия.
  5. Ограбление банка.
  6. Перехват поставок
Где "Настоящее время:"?
Переделывайте по форме - пример.
Даю 24 часа.
 
Последнее редактирование: