Биография Bad COP | Давид Сивирин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

₡҈Ⱥ҈М҈ П҈Ǿ ₡҈ɆБɆ

Житель штата
29 Авг 2022
20
2
3
Имя: Давид
Фамилия: Сивирин
Пол: Мужской
Дата рождения: 04.06.1975
Возраст: 49лет.
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: Россия, Г.Эдово.


Внешние признаки:
Волосы: Черные короткие.
Глаза: Карие.
Национальность: Русский.
Рост: 1.98 м.
Вес: 100 кг.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Нет.

Мать: Дарья Сивирина (девичья фамилия Пыльченко)
Отец: Антон Сивирин

Детство:
Давид Сивирин родился 4 июня 1975 года в маленьком городе Эдово, окруженном живописными просторами российской провинции. Его семья, простая и заботливая, создала ему уютный дом, где каждый день был наполнен радостью и теплом. Черная короткая стрижка и карие глаза придавали Давиду уникальный внешний вид, и даже в самом детстве он привлекал внимание своей неординарностью.

Родители, Дарья и Антон , старались дать Давиду все необходимое для счастливого детства. Даже тогда, в играх в полицейских, маленький Давид проявлял интерес к порядку и справедливости. Он с огромным воображением вживался в роль защитника закона, решая воображаемые проблемы на улицах своего родного города.

Под тенью зеленых деревьев и в тишине уютных улиц Эдово, детство Давид строилось на основе дружбы, исследований и мечтаний о будущем. Маленький полицейский уже тогда мечтал о том, чтобы однажды воплотить свое воображаемое представление о справедливости в реальной жизни.
Первая его взятка была на детской площадке! И тогда Давиду понравилось брать взятки и весь двор был у него на контроле

Юность:
После окончания школы, Давид продолжил свое образование, вступив в юридический университет. Он был решителен следовать семейной традиции и посвятить свою жизнь изучению законов. В университетских коридорах и аудиториях он обрел новые знания и умения, которые помогли сформировать его как целеустремленного и амбициозного молодого человека.

В университетской библиотеке и на лекциях по юриспруденции Давид впитывал знания, стремясь разобраться в тонкостях законов и правовых аспектов. Его страсть к юриспруденции была неотъемлемой частью его юности, а стремление к совершенствованию себя давало ему дополнительную мотивацию.

Вне аудитории молодой студент также проявлял активность, принимая участие в юридических конференциях, дебатах и студенческих организациях. Эти опыты не только углубляли его понимание правовой области, но и формировали лидерские качества, которые в последующем станут неотъемлемой частью его карьеры.

Юность для Давида стала временем интенсивного роста и формирования как профессионала в сфере права. Уверенный в себе и оснащенный необходимыми инструментами, он готов был выйти в мир взрослых, чтобы применить свои знания на практике.

Взрослая жизнь:
Давид, завершив обучение в университете, выбрал карьеру в правоохранительных органах, стремясь привнести свой вклад в обеспечение справедливости и порядка в обществе. Став частью правопорядка, он столкнулся с трудностями реальной борьбы с преступностью, которые далеко отличались от теоретических задач учебы.

В ходе своей взрослой жизни Давид сталкивался с моментами, когда обычные методы расследования оказывались недостаточными. В несколько разрывающих ситуаций ему приходилось прибегать к нестандартным методам, включая принятие взяток и освобождение задержанных от предварительного ареста. Эти решения вызывали внутренний конфликт между законом и борьбой за более важные цели правосудия.

Давид, решившийся на такие шаги, верил, что иногда нужно нарушить правила, чтобы достичь более высоких целей. Это привело его к сложным моральным дилеммам, но каждое его действие было направлено на установление баланса между законом и необходимостью обеспечения безопасности общества.

Прошло уже 3 года, как Давид окончил Университет. И пошел учиться на оперуполномоченного. Когда он поступал в полицейскую академию,а за пару месяцев он смог дослужиться до Лейтенанта и получив оперуполномоченного, одним днём выходя на службу, он как будто поменялся. Он начал вести себя агрессивно и не профессионально по отношению своей должности. Возможно это повлияло его повышение и самоуверенность. Когда он задерживал преступника, он отъехав в тёмный уголок, выключил боди-камеру и положив тряпку на видео регистратор, чтобы он не смог записать звук, он предложил обвиняемому 150. 000 за его свободу, на что он согласился. Когда Давид получил первую взятку, он поменял свое отношение к работе и он почти каждого 2 отпускал за деньги. Прошло уже 5 лет и он смог накопить на свою детскую мечту Mercedo-benzolo G65 FTDT. И он потихоньку, по маленьку начал брать взятки и отпускать людей за деньги.


Настоящее время:
Сегодня Давид Сивирин стоит на пике своей карьеры как опытный правоохранитель. Молодость ушла, уступив место годам службы и множеству жизненных ситуаций, которые сделали его твердым и непоколебимым.

Его физическая подготовка, поддерживаемая спортом, делает его внешность запоминающейся в любом обществе. Серые волосы, словно отпечаток времени и опыта, говорят о многом. Он стал символом власти и авторитета, который добивается своих целей любыми доступными средствами.

Однако, несмотря на видимый успех, Давид часто прибегает к нестандартным и, порой, аморальным методам в реализации своих задач. В обстановке, где законы не всегда предоставляют ему необходимые инструменты, он вынужден вести себя неортодоксально. Среди задержанных он известен своими грубыми методами, оскорблениями и даже физическим воздействием для достижения своих целей.

Некоторые считают его плохим полицейским, но он сам верит, что эти методы необходимы для поддержания справедливости в мире, где иногда трудно различить между чёрным и белым. Его методы могут вызывать критику, но Давид остается преданным своей конечной цели — установлению справедливости и порядка, даже если для этого приходится идти вразрез с общепринятыми нормами.

Вот прошло уже несколько лет и Давид дослужился до Ст.Лейтенанта полиции. Сейчас он занимает звание отдела Гром. Он стал еще агрессивнее и уверение в своих действиях. Он стал брать еще больше взяток и даже доходило закрытие дела человека. Давида не смущает то, что его, как и его отца могут уволить. Он не планирует останавливаться брать взятки, а наоборот у него появилась мечта накопить на дом для матери и сделать так, чтобы она не в чем себе не отказывала. Прошло пару дней, как он начал заниматься грязными делами и у него начал появляться маленький страх за то, что его могут уволить. По этому он стал реже брать взятки, но в более крупных размерах.


Ситуация: [Взятка]
Однажды в рамках расследования крупного дела, Давид сталкивается с сильным сопротивлением со стороны местного предпринимателя, подозреваемого в преступлениях. Вмешиваясь в дело, этот бизнесмен предлагает Давид крупную взятку в обмен на "улаживание" ситуации. Давид, понимая, что эти деньги могут быть использованы для благотворительности или других целей, принимает взятку, рассматривая ее как необходимое зло для достижения более важных целей в будущем.

Ситуация: [Освобождение от предварительного ареста]
В процессе расследования сложного дела, Давид обнаруживает, что один из задержанных является ключевым свидетелем в другом важном деле, которое может помочь раскрыть сеть организованной преступности. Чтобы удержать этого свидетеля и получить от него ценные сведения, Давид решает временно освободить его от предварительного ареста. Это решение вызывает внутренний конфликт, но он убежден, что это необходимо для расследования более крупных преступлений.

Ситуация: [Оскорбление задержанных]
В ходе ареста группы нарушителей, Давид сталкивается с агрессивным и угрожающим поведением задержанных. Чтобы произвести на них психологическое воздействие и сломить сопротивление, он применяет оскорбительные выражения, используя их слабые места и создавая таким образом напряженную обстановку. Он считает, что такие методы могут помочь получить важные информационные данные от задержанных.

Ситуация: [Несоответствующее поведение]
Во время допроса подозреваемого в серьезном преступлении, Давид, под воздействием эмоций и стресса, начинает вести себя неадекватно, выходя за рамки профессионализма. Он использует грубые выражения и нецензурные слова, пытаясь сломить сопротивление подозреваемого. Это необычное поведение вызывает нарастающее беспокойство среди коллег и ставит под вопрос его способность эффективно расследовать дело.
Итоги:
1) Давид может иметь черный цвет волос (детство).
2) Давид имеет высшее юридическое образование. (юность).
3) Давид может брать взятки/освобождать задержанных от предварительного ареста.
4) Давид может оскорблять задержанных/вести себя не подобающе.
5) Может иметь связи с криминальным миром.
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,142
62
48
Недостаточно раскрыто детство персонажа.
Недостаточно раскрыто взрослая жизнь и настоящее время, так же и итоги - сделайте упор внутри вашей биографии этих разделов и пропишите туда полное раскрытие изменения персонажа в плохую сторону
На редактирование 24 часа.
 
Последнее редактирование:

₡҈Ⱥ҈М҈ П҈Ǿ ₡҈ɆБɆ

Житель штата
29 Авг 2022
20
2
3
Недостаточно раскрыто детство персонажа.
Недостаточно раскрыто взрослая жизнь и настоящее время, так же и итоги - сделайте упор внутри вашей биографии этих разделов и пропишите туда полное раскрытие изменения персонажа в плохую сторону
На редактирование 24 часа.
Переделал
 

₡҈Ⱥ҈М҈ П҈Ǿ ₡҈ɆБɆ

Житель штата
29 Авг 2022
20
2
3
Недостаточно раскрыто детство персонажа.
Недостаточно раскрыто взрослая жизнь и настоящее время, так же и итоги - сделайте упор внутри вашей биографии этих разделов и пропишите туда полное раскрытие изменения персонажа в плохую сторону
На редактирование 24 часа.
Когда посмотрите :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.