Биография Ильи Триадова | Bad Cop'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TriAda

Житель штата
19 Ноя 2020
64
1
8
ФИО: Илья Триадов
Пол: М
Национальность: Европеец
Рост: 188 СМ
Возраст: 27Лет
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Нет
Цвет Глаз: Зеленый-голубой
Психологический портрет:
Умный,хитрый,уравновешаный
Образование: Пожарно-спасательно юридический колледж, высшее Юридическое


Детство:
Родился Илья 19 апреля в 1993 года в России,город Печора. В семье предпринимателя. Отец Герман Триадов ,был высоким и умным мужчиной, был бойцом смешеных единоборств. Мать Елена Триадова,была высокого роста и весьма привлекательной девушкой, она работала в больнице. У Ильи был брат Михаил,разница в возрасте с Макаром была всего лишь 3 года, но они всегда понимали друг друга с полуслова.

Юность: На дворе 2010 год, Илья кое как сдал государственный экзамен 9того класса, а отцу удалось выйти в финал по ММА, уезжая в командировки. Отец отправлял деньги Илье, которых хватало лишь на оплату квартиры и не богатого питания. На летних каникулах, он гулял с, как говорилось ранее, плохой компанией, вместе они гуляли по ночам, часто выпивали, дрались, вообщем были настоящими хулиганами, которые еще не знали куда их занесет эта колея. У Ильи был лучший друг из этой компании, звали его Игорь, а дразнили его-"Сухарь". Сухарь был из обычной, полной семьи которая была в достатке, но мальчик не хотел быть как его отец, доктором наук, он хотел быть плохим парнем, у которого куча девчонок, крутая тачка, а не очки и микроскоп. Слава все время подталкивал сухаря на различные пакости, то в школе в раздевалки у параллельного класса по курткам пощипать, то какого нибудь залетного мальчишку развезти на деньги, подобная мания к деньгам у него как раз и появилась из за небогатого детства, Славику не нравилось как его одноклассники одевались в дорогие вещи, имели дорогие телефоны, поэтому он принимал решение просто отбирать у них эти вещи под воздействием грубой силы, но это уже вошло в азарт. Вскоре, он задумал сделать что то более масштабное, и прибыльное, что донесет ему большое удовольствие и приличную пачку денег. Конечно же он потащил на дело и своего кореша, сухаря. Вместе они продумали план действий при котором они смогут пробраться на штраф стоянку, где находятся автомобили часто отобранные инспекцией ГАИ, и многие из них уже давно брошены. У славы как таковых навыков вождения небыло, разве что с пацанами на жигулях катался, но он уверенно в себе, решил взять роль водителя на деле. Настал этот момент, на улице ночь, охрана на штраф. стоянке уже потихоньку кимарит, а Слава с сухарем выдвинулись на дело. Так как Слава не выделялся никогда трусостью, через забор он полез первый, его задача была найти машину с документами в бардачке, которая могла уехать своим ходом, сухарь в это время, должен было разобраться с замком ворот. Кайман, нашел подходящую машину, как раз рядом с воротами, это была ВАЗ 21099, он ловко раздолбил личинку замка двери, и сомкнув провода зажигания и питанием на стартер, завел автомобиль. К этому времени Игорь должен был уже открыть замок и приготовиться вовремя раскрыть двери. Слава включил передачу и вдавив педаль до пола, помчался к воротам но на удивление, ворота были закрыты, а Игоря совсем не видать, вот уже подъехав к воротам, он понял что Игоря и вовсе нету, Слава принял решение быстро открыть замок самому пока охрана не очухалась, открывая дверь машины, он увидел ствол ружья, а там уже его встретила охрана стоянки. Откупиться он разумеется никак не мог, а охрана жалости не разделяла, поэтому мордой на полу Слава ждал прибытия сотрудников. После того как он оказался в отделении полиции, он встретил следователя которому было направлено его дело. Следователь был понимающим человеком, и видел что у парня просто было трудное детство, которое сбило его с правильного пути. Следак сказал Славику, чтобы тот по первому его звонку явился в отдел и не вздумывал даже убегать, так как наруку это ему не сойдет. Конечно же наш герой после того как его отпустили, сменил все сим карты думая что он умнее закона. Спустя неделю идет он себе по улице, к нему подходят два молодых человека, и спрашивают-"О пацан, закурить не найдется?" только потянувшись в карман за зажигалкой, Илья почувствовал слабый удар в живот, после чего был заломан и одет в наручники, тогда он еще ничего не понял, кто эти ребята, но по один их них показал свое удостоверение, в котором было написано -"Старший оперуполномоченный отдела [УБОП]". Вскоре он был доставлен снова к следаку в отделение, где уже был максимально заинтересован почему сотрудники полиции, ходят не по форме что их даже не узать, и ездят на личных машинах. Следователь объяснил кто это такие и чем они занимаются, и сказал, что у него есть знакомый работающий в полицейском колледже по специальности "оперативно-розыскная деятельность" по окончанию которого, абитуриент получает высшее юрид. образование. Из за несовершеннолетия, Слава за то дело, получил всего лишь условку которая по достижению 18 лет, снимается. С этого момента сознание его и перевернулось.




Взрослая жизнь:
После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника полиции ,а именно детектива(изза мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию,дослуживсь до звания Капитан я начал копать под банду и появилась наводка,так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также,а именно иногда заносил взятки начальству,сам брал взятки чтобы была финансовая обезпеченось на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копы это было сделать нереально,вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов,вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещо в участке,я взял 8 человек несчитая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми,мой приказ был выполнен все 3 подонка изза которых умер мой отец были убиты,изза своих связей и большому кол. денег благодаря взяткам я смогу замять этот инцеденет,месть была закончена я вздохнул с облегчением.

Настоящее время:
Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность Ст.Лейтенант,взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозвожно ,купил виллу на окрайне города и подарил ее матери,коллекционирую раритетные машины.Люблю ходить на боя по ММА и смешеным единоборством.В 2019 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик,рядом небыло пожарных и я рискую своим своим сдоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.
Итог:

  1. Илья берёт взятки
  2. Илья освобождает с КПЗ
  3. Илья имеет связь с криминальным миром
  4. Илья хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании
  5. Илья может продавать/красть/подкидывать оружие (наркотики)
  6. Ильяменяет физическую силу при допросе/задержании
  7. Не любит полицейскую форму
 
Последнее редактирование:

Глеб Шалунов

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
349
853
93
Маймами
vk.com
  1. Глеб берёт взятки
  2. Глеб освобождает с КПЗ
  3. Глеб имеет связь с криминальным миром
  4. Глеб хамит/оскорбляет гражданских при допросе/задержании
  5. Глеб может продавать/красть/подкидывать оружие (наркотики)
  6. Глеб применяет физическую силу при допросе/задержании
  7. Не любит полицейскую форму
Понимаю,чо как своровал биографию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.