Биография | Глеба Шмурыгина |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Шалунов

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
349
853
93
Маймами
vk.com

Общие данные:
Имя: Глеб
Фамилия: Шмурыгин
Дата рождения: 17.09.1995
Место рождения: Россия. Г.Тюмень
Место проживания: Тюменская область,Г.Тюмень. Ул.Промышленная
Трудовая деятельность: Безработный,подработка в группировках
Судимости: Не имеются.
Семейное положение: Не женат.
Дети: Не имеются.
Национальность: Русский.

Круг общения(друзья): Алексей Ласточкин, Вадим Тюменцев. Максим Оперской
Личный Транспорт:BMW M5 E60
Номер телефона:2520689


Внешние данные:

Вес: 95 килограмм.
Рост: 198.
Телосложение: Спортивное.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Зеленые.
Татуировки:Имеются на левой и правой руке,а так же под правым глазом

Шрамы:На животе, от ножевого ранения.

Портрет:

cftKouRSoao (2).jpg

Образование:
Начальное: Гимназия N12 Г.Тюмени
Среднее:Гимназия N12 Г.Тюмени
Высшее Юридическое:Тюменский юридический институт МВД России

Языки:Русский.
Детство:
Глеб родился 17сентября 1995г. Отец не пришел в роддом за мамой, после моего рождения, так и не появился в моей жизни. Когда мне исполнился один год, мать вышла замуж второй раз. Отчим сразу не взлюбил меня. Годы шли я рос и ненависть отчима становилась все сильней, когда мне исполнилось 5 лет он избил меня жестоко. После спустя год у них с мамой родился общий ребенок ( мальчик ).


Юность:
Спустя годы, мне исполнилось 14 лет. Продолжались постоянные побои отчима,мама занималась постоянно младшим ребенком, на меня времени у неё не было. Я стал больше времени проводить на улице, так как не хотел возращаться домой. С 8 лет я ходил на секцию бокса в "Прибой" а так же с 9 лет стал совмещать бокс с баскетболом. Позже я нашел себе компанию.Наша компания состояла из парней с не простой судьбой. В связи с этим мы часто употребляли в компании алкоголь.В следствии чего мы постоянно дрались и я приходил домой в синяках. В 15 лет когда мы с друзьями напились мы пошли не на свой район и там нам встретили неприятности,за неправильное общение с ребятами по старше мы получили люлей но мне досталось ножевое в живот. В 16 лет меня познакомили с миром наркотиков моя компания. Для меня открылся новый и интересный мир чудес.В свое время я попробовал много дряни. В 17 лет я набил свою первую татуировку у мастера в гаражах "Коноплю" под правым глазом,это обозначало то что я уже бывалый курильщик бошек.Однажды я сильно перебрал с алкоголем, после чего друзья довели меня домой, зайдя домой я увидел не приятную для меня картину, мама сидела плакала, отчим стоял над ней, во мне появилась злость, я схватил нож и накинулся на отчима, но промахнувшись я огребся от него, после этого я ушел из дома навсегда. Я долго бродил по улицам, обдумывая свою жизнь и решил что я должен стать лучше и забрать мать из этого кошмара.

Взрослая жизнь:
Шли годы, шло осознание жизни, я продолжил заниматься спортом, что бы стать лучше. А также обучался в институте, на юриста. Однажды я решил заехать к себе домой и увидел картину, отчим пьяный, мать увидев меня расплакалась и прыгнула ко мне в объятия. Я забрал мать и младшего брата из этого дома, жизнь стала налаживаться. Но после я снова встретил старых знакомых которые предложили мне быстрые и легкие деньги. Конечно я не мог сам оплачивать себе обучение мне пришлось согласиться. Так и я зарабатывал себе деньги на обучения,перевозкой запрещенных товаров.
Наши дни:
В данный момент на 01.12.2020 мне 25 лет. Я безработный,зарабатываю на жизнь себе благодаря группировке людей из родного города "ОПГ Тюмень" я не являюсь главарём,всего лишь подрабатываю чтобы были деньги на бензин и на еду. Совсем недавно сделал себе левый и правый рукав. Планирую купить квартиру в Южном и накопить денег на более дорогую машину. Так же в планах устроиться на нормальную работу по специальности желательно.

Левый рукав:
tT4l_wUr--o (2).jpg

Правый рукав:
Gkb634oml1A (2).jpg

Автомобиль (номера:Т010МН16):

B-_BZgFMlCA (2).jpg

PS:Буду дописывать и обновлять!
 

Вложения

Последнее редактирование:

dmitry555

Житель штата
18 Ноя 2020
8
0
1
хуйня а не биография. ознакомиться и переделать по форме
 

Глеб Шалунов

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
349
853
93
Маймами
vk.com
хуйня а не биография. ознакомиться и переделать по форме
Лол,ты даже не смог написать свою биографию,а тем более поменять хотя бы аватарку на форуме не хватило ума.
 

dmitry555

Житель штата
18 Ноя 2020
8
0
1
мне есть, чем заняться просто. а твоя биография хуета полная. очень нудная и скучная + бесполезная. можешь удалять
 

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
мы часто употребляли в компании алкоголь
я уже бывалый курильщик бошек
я продолжил заниматься спортом
А также обучался в институте, на юриста
Где грань между этими моментами? Как герой "встал на ноги"? В целом, персонаж раскрыт, но биография должна быть от третьего лица.
Дам 3 дня на то, что бы дописали биографию и провели грань по реабилитации персонажа от наркомана и алкоголика до спортсмена и студента института. А так же, на изменение описания биографии от третьего лица.
После трех дней неактива в теме в биографии будет отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.