Биография Бузулукский Колбасный Завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danielllssh

Житель штата
14 Ноя 2020
69
2
8
Основная информация:
История Бузулукского Колбасного Завода берёт своё начало в 2010 году, в городе Днепропетровск. Им владел дедушка Дани
Признаки группировки:

Раса – Европиойдные, негройдная
Национальность – фракция включает в себя множество русских и кавказких национальностей, но в основном Русские, Чеченцы, Африканцы
Цвет черепа – Барвинок


Предыстория создания клуба:
С детства, Директор завода Даниэль, очень любил колбасы. Но качество и вкус колбасы в Днепропетровске страдал, так как там было очень мало ферм, а если и были, то животные в этих фермах содержались плохо. До 20 лет Даниэл жил в Днепропетровске и учился в университете "Гастрономии". По неизвестным причинам в один день умирает дедушка Дани . Дедушка Дани очень любил своего внука , потому что он был единственным внуком в их семье. На похоронах, когда зачитывали предсмертную записку дедушки обнаружили, что дедушка был Владельцем Бузулукского Колбасного Завода в Москве. Спустя некоторое время неизвестные люди приходят в дом Даниэл и требуют с него долю бизнеса. Даниэл уверяет что не знал о том, что его дедушка владел БЗК . Люди рассказывают ему всю правду о дедушке Дани . Оказывается что дедушка состоял в криминальной структуре и БЗК была прикрытием для продажи наркотиков и оружия . Он имел высокий авторитет. Неизвестные люди дают Дане неделю на раздумья . Даниэл решает, что хочет оставить БЗК себе и будет бороться за нее во что бы то ни стало, нанимает киллеров, чтобы те их убили. Через некоторое время Даниэл находит письмо дедушки в котором написанно: "Внук, я оставил ферму тебе потому-что я верю что ты сможешь продолжить мой бизнес. Если ты читаешь это письмо,значит я уже мертв. Скорее всего меня убила одна из враждебных группировок : Бригада, Легион, RichFamily.Только они желали мне смерти. Так-же я оставляю тебе все свое наследство - Бузулукский Колбасный завод. Но это не просто завод, это одна из крупнейших опг в России"( На этом завещание закончилось)

Создание и развитие ОПГ:

Прочитав это, даниэл сразу все рассказал своему брату, Олегу Пресненскому. Вместе с Олегом они решили продолжить вести бизнес дедушки. Когда члены ОПГ узнали что ими будет руководить какой-то споляк, они решили покинуть БКЗ. Даниэлу и Олегу ничего не оставлось, как набирать новых людей. И вот они нашли себе заместителей, которые им во всем помогают : Константин Блатов, Дауд Гадзильев и Артем Перчик. Оказалось, что у Артема много друзей в полиции, по-этому вопрос с крышей сразу был решен. На данный момент в группировке насчитывается порядка 50-ти человек. Так-же из-за того-что у группировки есть прикрытие в виде Колбасного Завода, самого крупного в городе, по-этому у полиции никогда не вызывает подозрений автобусы этой фирмы.


БЗК в настоящее время:
По сей день они собирают людей которые будут преданы БЗК . Скрываясь под колбасным заводом они похищают людей , продают оружия , перепродают машины , грабят ночью гос.организации .


Цель группировки:
Оставаться самой крупной группировкой в России

Итог:
Полиция не обращает внимания на автобусы с наркотиками, а если все-таки решают проверить, то очень невнимательно из-за доверия к КБЗ
БКЗ имеет хорошие отношения с полицией
При остановки полицейскими автомобиля с наркотиками могут отыгрывать:
/me достал из правого кармана лицензию на перевозку и передал человеку на против
/do В паспорте указано, что в грузовом автомобиле, массой 1000 кг. находятся колбаса
 

Алексей Эскобар

Member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
117
10
18
Биография персонажа-основателя и биография группировки (в биографии которой описана часть жизни персонажа) логически расходятся, из-за чего биография ОПГ не может иметь смысловой нагрузки, т.к. нет логической цепочки между персонажем-основателем и группировкой.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.