Биография Александра Чернова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Чернов

Житель штата
27 Ноя 2020
44
0
6
Александр Викторович Чернов, родился в России 5 декабря 1986 года.
Национальность: Русский, Рост: 1 метр 90 сантиметров, Вес: 84 килограмма, Телосложение: Спортивное, имеются небольшие дефекты кожи.
Рост: 1 метр 90 сантиметров.
Вес: 84 килограмма
Телосложение: Спортивное
Имеются небольшие дефекты кожи.
Образование: Среднее юридическое.
Отец: Виктор Владимирович Чернов
Мать: Оксана Александровна Чернова
Детство
В детстве Саша был обычным мальчиком, учился хорошо не отставал от своих одноклассников. Он любил хулиганить и из-за этого мать часто приходила в школу. Отец брал его с собой на разные походы, в походах он всё время что-то доставал и говорил что вот где лежат сокровища на самых видных местах. Саша мало что понимал в его словах, но ему нравилось наблюдать как папа со своей командой достают драгоценности. Мальчик не жил бедно, и всё своё свободное время он проводил с отцом и его друзьями. Саша не задумывался почему его папа носит оружие и скрывается от полиции он думал что это нормально. Мальчик очень любил папу.
Юность
После обучение в школе, Александр не решался на кого учится, он хотел узнать мнение своего отца, он перезвонил ему и задал вопрос, он ему сказал (цитата) "Юрист Саш, Юрист. Мне надо будет помощь твоя" Александр мало что понял, но всё таки решил пойти на Юриста. Александр помнил слова отца и много задумывался над ими. Ему было сложно учится, но когда он задумывался над словами папы, он старался учится. Через время он обучился на юриста и получил среднее образование, дальше он решил не идти
.
Взрослая Жизнь
После учёбы папа куда-то пропал, Александр думал и думал, что это такая за помощь? И в неожиданный момент отец перезвонил ему и сказал встретится в лесу, Саше было интересно и он всё же поехал в указанное место. Приехав туда он увидел отца, какой-то дом, и множество тонированных автомобилей. Он задал вопрос, что это всё, кто эти люди и что за помощь? Отец всё рассказал... Рассказал что он сделал свою группировку и то чем он зарабатывает. Александр выслушал его, ему всегда нравилось чем занимается отец в детстве а тут он узнал подробности, но его это не остановило. Александр спросил у него а что за помощь? Ты мне говорил? Папа ему сказал... (цитата) "Ты же понимаешь что я при деньгах, и понимаешь что я не вечный, мой "бизнес" в этом всём, и я хочу чтобы ты вошёл в этот "Бизнес" и руководил им как делал это я". И тут Саше всё стало понятно, он понимал какие большие эти деньги и всё же согласился. Он хорошо руководил группировкой и у он поднимал большие деньги, он и люди с группировки были богаче и богаче.... Деньги теряют человека убивают всю душу.... И из-за больших денег один из важных людей с группировки сдал всех за большие деньги... И Александру пришлось бежать, на него охотились... Он помнил что отец говорил о Нижегородской области и сколько там артефактов и то что область очень тихая... И Александр решил сбежать в тот город...
Наши дни
У Александра всё получилось его не смогли найти, в это время он развивается в Нижегородской области и у него всё хорошо.
С воспоминаний о группировке осталась татуировка на левой части шеи.
RАGЕ Мultiplayеr     27.11.2020 21_47_08.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.