Баг с персонажем

Lina Mersada

Житель штата
27 Ноя 2023
4
0
1
Имя персонажа
Лина Мерсада
Логин
12345
CID персонажа
3WHK
Дата
27 Ноя 2023
Время
00:00
Доброго времени суток, у меня проблема с персонажем или с чем связано не знаю, но у меня персона багаеться каждые 5-10 минут. При сборе цветов меня может забагать и я могу просто стоять пока не перезайду не получиться сбить анимкой или ещё чем то только перзаходить, ещё бывает так что меня другие видят как я стою и у себя я стою собираю цветы они падают в инвентарь но сам цветок остаёться на земле ещё. Когда беру скейт он не берёться в руки его нету и нету анимки и опять же перезаходить нужно так как сразу же персонаж сломан. С машиной проблемы то что она не заводиться перезайду в на сервер через F1 и сразу же сяду она заведёться спокойно пока что-то опять не произайдёт чем забагает персонажа и не смогу делать ничего до перезахода! Но играть так не очень комфортно каждые 5-10 минут перезаходить! Прошу разобраться в чем проблема и помочь мне.

https://youtu.be/fOyLehYYgaM
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
30 Май 2023
299
18
18
Здравствуйте, я проверю данную проблему, но на данном этапе я могу посоветовать вам переустановить файлы, в добавок к этому рекомендую проверить целостность файлов GTA5.
 

NF666

Active member
Форумный боец
1 Дек 2022
213
47
28
Здравствуйте, я проверю данную проблему, но на данном этапе я могу посоветовать вам переустановить файлы, в добавок к этому рекомендую проверить целостность файлов GTA5.
Это ещё и на охоте бывает,тушу скидываю в багажник,а анимка остаётся. Ничего не помогает кроме релога