Баг с оружием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekik

Member
Форумный боец
18 Апр 2022
300
23
18
Имя персонажа
Никита Инскрайдбл
Логин
Nekik_Ackerman
CID персонажа
2GAJ
Дата
4 Мар 2023
Время
0:46
заливаю жалобу еще раз, и прошу вернуть хевик, потому что я стрелял с револьвера но при этом выпал хевик до того как вы не чекали я предоставил откат человека который с меня его выбил у него на откате я по прежнему стрелял с хевика, но у меня на откате я уже сделал около 4 выстрелов с ревика
док-ва:
тайм код 1:46 начал стрелять с хэвика 2:06 выбили хэвик
тут показал что хевика в иневертаре нету, прошу вернуть оружие, так как Рассинхрон, Баги, и прочее то вы несете за эти баги отвественность, вопрос почему вы закрываете мою жалобу когда вы не до конца разобрались в ситуации, я залил жалобу неделю назад, я на жалобе предоставил откат от лица человека который с меня выбил хевик, на его откате было прекрасно видно, что был Рассинхрон как я думаю что из-за быстрых слотов, прошу запросить у человека откат который с меня его выбил, у него видео либо на компе либо в закрытом доступе, прошу либо передать жалобу Lemarie, либо же разобратся, и вернуть мне мой хевик.
Жалобу которую закрыли: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Выбили-хэвик-когда-стрелял-с-ревика.40017/
вообщем я нашёл откат от лица человека который выбил, вот что на его откате: тык
 
Последнее редактирование:

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
Ожидайте, ваша тема передана тех.администратору.
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
424
83
бульвар почему ты единственный кто проверил жалобу менее чем за 3 дня, я прошлую жалобу заливал ждал ответа неделю+
Теперь так скорее всего будет всегда.
Будем стараться вовремя всем помогать ;)

Я бы ещё быстрее мог проверить вашу тему, если бы знал, как вам можно помочь, а так - не могу выдавать предметы, поэтому тут только тех.администратор поможет.
Уже сегодня кстати скорее всего.
 

Nekik

Member
Форумный боец
18 Апр 2022
300
23
18
Ожидайте, ваша тема передана тех.администратору.
почему ты еще не на ГА
Теперь так скорее всего будет всегда.
Будем стараться вовремя всем помогать ;)

Я бы ещё быстрее мог проверить вашу тему, если бы знал, как вам можно помочь, а так - не могу выдавать предметы, поэтому тут только тех.администратор поможет.
Уже сегодня кстати скорее всего.
ну у меня на аккаунте бан, а так спасибо бульварка :), люблю
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Когда в игре будете?​
 

Maxim Andreev

Следящий администратор за тех.разделом
Медиа - менеджер
21 Ноя 2020
787
70
28
Как разбанитесь, создайте новую тему с ссылкой на эту​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.