Александр Малафеев | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Уэйд

Active member
Режим чтения
28 Ноя 2020
150
29
28
Имя персонажа
Егор Уэйд
Логин
Egor_Velietto
CID персонажа
1IRK
Дата
18 Апр 2024
Время
22:03
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Мне очень интересно как вы докажете МГ вызов. Ребята везли меня повязанного с места ограбления. В чем проблема была понять как и по какому маршруту они едут? ФСБ везут в штаб ФСБ задержанного, логика присутствует? - да, дальше хочу услышать обоснование с вашей стороны. *Жалоба, по которой я был наказан*

В ЖАЛОБЕ НЕ ПОЛНЫЙ ОТКАТ. НЕ С НАЧАЛА МОМЕНТА ЗАДЕРЖАНИЯ. В случае пересмотрения жалобы в мою сторону, прошу компенсировать убытки(снятый самостоятельно варн и де Морган)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Malafeev

ГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,647
107
63
Мне очень интересно как вы докажете МГ вызов. Ребята везли меня повязанного с места ограбления. В чем проблема была понять как и по какому маршруту они едут? ФСБ везут в штаб ФСБ задержанного, логика присутствует? - да, дальше хочу услышать обоснование с вашей стороны. *Жалоба, по которой я был наказан*
Добрый вечер.
Игроки ехали не в ФСБ, а намеренно к вам, чтобы отбивать. Отыгровки маячка от вас я не увидел, следовательно вы вызвали их по NonRP. Так же игроки ехали не с банка, а вообще с другой стороны и они не могли знать о том что вас вообще задержали и куда вас везут без информации, полученной от вас.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Егор Уэйд

Active member
Режим чтения
28 Ноя 2020
150
29
28
Добрый вечер.
Игроки ехали не в ФСБ, а намеренно к вам, чтобы отбивать. Отыгровки маячка от вас я не увидел, следовательно вы вызвали их по NonRP. Так же игроки ехали не с банка, а вообще с другой стороны и они не могли знать о том что вас вообще задержали и куда вас везут без информации, полученной от вас.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
У ФИБов возможно есть откат пораньше, как именно эти люди стояли напротив банка, наблюдали за тем как меня арестовывали, затем скрылись в неизвестном направлении.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
У ФИБов возможно есть откат пораньше, как именно эти люди стояли напротив банка, наблюдали за тем как меня арестовывали, затем скрылись в неизвестном направлении.
Во смешнявка бы была, если бы они в мвд поехали
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
383
37
28
Добрый вечер.
Игроки ехали не в ФСБ, а намеренно к вам, чтобы отбивать. Отыгровки маячка от вас я не увидел, следовательно вы вызвали их по NonRP. Так же игроки ехали не с банка, а вообще с другой стороны и они не могли знать о том что вас вообще задержали и куда вас везут без информации, полученной от вас.
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
так мы спекали их с банка, игрок даже ни разу назад не посмотрел
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Игроки приехали не зная какой-либо информации, до момента съезда с дороги игроков рядом не было, спустя достаточное время игроки приезжают без наличия причин, к тому же нарушая правила сервера.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.