Результаты поиска

  1. Gleb_Gorbatenko

    BAD COP МВД | Глеб Горбатенко

    Имя: Глеб Фамилия: Горбатенко Возраст: 72 Семейное положение: Не женат Образование: Высшее Юридическое. Рост - 183 Вес - 69 Национальность: Русский. Телосложение: Спортивное. Цвет Волос: Белый Цвет глаз: Зелёный. Цвет кожи: Светлый. Дефекты кожи: Отсутствуют. Детство: Глеб Горбатенко родился в...
  2. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не согласен с вердиктом "Тык". Не думаю, что эта ситуация подходит под этот пункт правил.
  3. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Не согласен с вердиктом. "Тык" То что я нарушил процессуалку и сразу не расстрелял типа - мой косяк. И насколько помню DM это урон без причины. И в этой жалобе вы сказали что при процессуальных действиях нормально применять даже летальное оружие. "На Вас надели наручники, вы попытались...
  4. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Не согласен с наказанием. Как выразился администратор, я был наказан за то, что выстрелил тайзером в водителя ламбы. Подскажите какой пункт правил мне запрещает стрелять тайзером в водителя. Или хотя бы скажите тогда, как мне вытаскивать челов из машины? И сделайте регламент нон рп поведения пжпж.
  5. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Leo Knyazev

    Не согласен с вердиктом "Тык". Если нет урона так наверное надо нон рп поведение дать нет?
  6. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не согласен с вердиктом. "Тык". 1. 2. Администратор хоть и объяснил ситуацию, но подтверждения его словам нет. Так же как и нет правила, по которому я был наказан. 3. Что значит абуз? Я так понимаю, это правило 1.7 ОПС. Если это так, прошу назвать правило, которое я обошёл/нарушил. 4. Почему...
  7. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Александр Мартов

    Не согласен с вердиктом. "Тык". По какому пункту правил я наказан?
  8. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на незнакомец <3kh8>

    DM медика "Тык". 1:21 начало ситуации.
  9. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Романа Костюкевича

    Не согласен с вердиктом. "Тык" Согласно вот этому правилу Упоминание родных по типу "батю в кино водил" это IC, а меня за это откинули. :(
  10. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на ФСБ <3Z3E>

    Уход от РП "Тык"
  11. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Роман Игнат

    Не согласен с вердиктом. "Тык" Откат задержания: "Тык". Дело в том, что у нас в ПК есть такое примечание к статье 2.4.4: Которое даёт мне право не вызывать прокуратуру и старший состав (Кстати 2 прокурора уже были на месте задержания NWJ 3LTR) если сотрудник не уведомит, что он принадлежит к...
  12. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на ФСБ 2DT 3N91

    Связь с краймом "Тык" "Тык"
  13. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на 3das 3zzz 3333

    DM in GZ "Тык" (4:33) Запретка "Тык" (0:05)
  14. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на <I0>

    DM in GZ "Тык"
  15. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на МВД 3ARY

    Игнор /do "Тык"
  16. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Дмитрий Мартов

    Не согласен с вердиктом, хочу посмотреть док-ва. Ещё пункт бы по которому я наказан.
  17. Gleb_Gorbatenko

    забыл с какого social заходил

    Вхожу по почте. Снёс винду и забыл с какого social заходил. Посделний раз заходил 12.01.24. Захожу по почте: [email protected]