Результаты поиска

  1. .hurricane

    Жалоба на Ди Мартова

    Получил блокировку аккаунта в связи с тем, что не стал менять никнейм персонажа на иной "неопределенный". Однако, совсем не понимаю, в чем дело. Значение имени и фамилии моего персонажа: Имя - АЛЬ (кликабельно). Фамилия - КАИДА (кликабельно). В чем вопрос? Перечень всего запрещенного...
  2. .hurricane

    Жалоба на Максим Измайлов

    Администратор вынес вердикт, опираясь на одно предложение из написанного в жалобе текста. Я не понимаю, неужели вы не уловили суть жалобы? Нравится цепляться за слова? Ведь неспроста в жалобе я обратил вримание на то, что по окончании ситуации не было наказано виновное лицо, однако, вы не стали...
  3. .hurricane

    Жалоба на Ромарио Райт

    Прошу администратора прикрепить откат ситуации, по которой были отправлены в деморган мои друзья, однако сами зачинщики конфликта не были наказаны. Прикреплю скриншот урона, в случае получения отката от администратора станет очевидно, что даже при том, что вокруг происходил дэмэ я оставался...
  4. .hurricane

    Жалоба на "ФСБ" Незнакомец <35XP>

    *тык* Парень просто так убил меня, также по моей информации он находится на хайранге в ФСБ.
  5. .hurricane

    Жалоба на Александр Купер

    тык Я обескуражен действиями администрации. ГС ОПГ выдал мне мут, не удостоверившись в правильности того, что нарушил что-то действительно я. Однако, нарушение осталось за другим человеком, имеющим схожий со мной ник (Арарат Панамера - я, Арарат Порш - нарушитель.) Поражаюсь вашей...
  6. .hurricane

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    *тык* Был замучен за использование войс-чата. Прошу объяснить, как я должен понять на мп, что передо мной стоит администратор? На момент его просьбы о выключении микрофона, у него был белый ник. Думаю, ясно, что так администратору, тем более ивент менеджеру поступать не стоило.
  7. .hurricane

    Жалоба на Ромарио Райт

    *тык* А за что собственно говоря мут? Просто так? Почему администратор, занимающий столь высокий пост (ГС ОПГ) допускает такие ошибочки?
  8. .hurricane

    Жалоба на Акума Винсетти

    Мне был выдан мут ООС-чата. Прошу администратора объяснить, за какой такой оффтоп он выдал мне мут. Для чего создан ООС-чат? Для вида? Я задал вопрос по существу, на который должен был получить ответ. В итоге, за одно сообщение в ООС-чат департамента я получил мут на 30 минут. Прошу учитывать...
  9. .hurricane

    Жалоба на лидера Russia mafia Женя Джоникс EK

    *тык* Крайм организация "Russia Mafia" совместно с организацией "Sound Banda" снесла респавн ФСБ. Напомню, что в соответствии с правилами сервера, данное деяние жестко карается со стороны администрации. Подобные ситуации происходили неоднократно, поэтому добавили новшество - теракты. Прошу...
  10. .hurricane

    Жалоба на Артем Модный

    Был забанен за неуважительное отношение к администрации. Прошу уточнить и выставить на всеобщее обозрение, за что конкретно я был забанен. Покажите, что конкретно вам показалось неуважительным. !!!
  11. .hurricane

    Жалоба на Ашот Бусовозов

    Принял жалобу в F3, после чего сразу же закрыл ее. Неприемлимо. !
  12. .hurricane

    Жалоба на ФСБ <3ARY>

    Задержан Бог пойми за что, ничего особо не объясняли, по пути в КПЗ в ТС сотрудник включал SoundPad, впрочем, мне ничего вообще не понравилось.
  13. .hurricane

    Жалоба на администратора Ромарио Райт

    Прошу объяснить за какой такой "ДМ" я наказан? За то, что мисскликнул и вместо нажатия ПКМ нажал ЛКМ, после чего содеянное откатил (0:37)? Снимите наказание, я намеренно данного человека не бил.
  14. .hurricane

    Жалоба на Александр Малафеев

    Значит, один человек из мафии, с которой у меня вражда по ic, много очень меня оскорблял и вел себя плохо. В связи с этим я начал также его оскорблять, однако, до последнего держался. В итоге мне пришла в голову мысль навестись на человека и заставить его замолчать. Однако, человек не стал меня...
  15. .hurricane

    Жалоба на Михаил Малафеев (Амнистия)

    Был наказан за ДМ, хотя после выстрела "откатил", выстрел был ненамеренный, более того, сразу же в войс произнес слово "извини". Прошу снять наказание, ибо шот особо ничего не поменял, рп логика уж точно не была нарушена, за исключением выстрела человеку в голову. Согласен, тот факт, что я...
  16. .hurricane

    Жалоба на администратора Сергей Лис

    Был посажен в деморган за то, что отбил человека со своей группировки при транспортировке его в кпз, что уже не считается убийством без причины. Прошу снять наказание. *тык*
  17. .hurricane

    Жалоба на Ашот Адриналайн

    Меня наказали за ЕПП. Прошу предоставить откат моего нарушения, а еще снять его, ведь даже если я и проехался, то по крайне короткому участку.
  18. .hurricane

    Амнистия (Александр Ибрагимов)

    Откинули за NRD, точнее говоря за подлеты. Несмотря на это, почти каждый свой подлет, кроме пары, я откатывал. Прошу учесть, что подлетал я из-за плохого хэндлинга на автомобиле Mercedes-Benz G63 4x4 (сами думаю понимаете, неуправляемая тележка). Прошу отнестись адекватно и снять наказание.
  19. .hurricane

    Жалоба на Дейл Вокер

    тык объясни, где мг?
  20. .hurricane

    Жалоба на администратора Оливера Кросби

    Описание: нашел заведенный Bugatti Bolide, приехал отдать владельцу, так как знал чья это машина, в итоге по мне начали накидывать с опрессора, гнаться за мной, при этом не дав никаких объяснений, соответственно и желание отдавать что-либо кому-то у меня пропало. В том числе, забанен я был...