Результаты поиска

  1. .hurricane

    Жалоба на Ди Мартова

    В чем проблема была объяснить позицию администратора на тот момент? Я обязан исполнять каждое его желание? В случае, если бы я услышал внятную просьбу с уточнением причины потенциальной смены имени и фамилии персонажа, я понял бы что к чему, однако, администратор лишь уточнил, что у меня все еще...
  2. .hurricane

    Жалоба на Ди Мартова

    Запрещена организация, ударение во втором слове названия которой падает на первый слог. Мой же никнейм читается как "Аль КаидА", то есть, с ударением на "А", а также несет в себе совсем иной смысл, не тот, что предоставлен вами выше. К чему вы трактуете ситуацию так, как выгодно вам, не желая...
  3. .hurricane

    Жалоба на Ди Мартова

    Получил блокировку аккаунта в связи с тем, что не стал менять никнейм персонажа на иной "неопределенный". Однако, совсем не понимаю, в чем дело. Значение имени и фамилии моего персонажа: Имя - АЛЬ (кликабельно). Фамилия - КАИДА (кликабельно). В чем вопрос? Перечень всего запрещенного...
  4. .hurricane

    Жалоба на Максим Измайлов

    Администратор вынес вердикт, опираясь на одно предложение из написанного в жалобе текста. Я не понимаю, неужели вы не уловили суть жалобы? Нравится цепляться за слова? Ведь неспроста в жалобе я обратил вримание на то, что по окончании ситуации не было наказано виновное лицо, однако, вы не стали...
  5. .hurricane

    Жалоба на Ромарио Райт

    Прошу администратора прикрепить откат ситуации, по которой были отправлены в деморган мои друзья, однако сами зачинщики конфликта не были наказаны. Прикреплю скриншот урона, в случае получения отката от администратора станет очевидно, что даже при том, что вокруг происходил дэмэ я оставался...
  6. .hurricane

    Жалоба на "ФСБ" Незнакомец <35XP>

    *тык* Парень просто так убил меня, также по моей информации он находится на хайранге в ФСБ.
  7. .hurricane

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    upd. Извиняюсь, мут действительно тогда пропал. Но все же вы были не правы.
  8. .hurricane

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    Что вы могли снять, если наказание уже истекло? Я в муте посидел :)
  9. .hurricane

    Жалоба на Александр Купер

    тык Я обескуражен действиями администрации. ГС ОПГ выдал мне мут, не удостоверившись в правильности того, что нарушил что-то действительно я. Однако, нарушение осталось за другим человеком, имеющим схожий со мной ник (Арарат Панамера - я, Арарат Порш - нарушитель.) Поражаюсь вашей...
  10. .hurricane

    Жалоба на Алексей Коробочкин

    *тык* Был замучен за использование войс-чата. Прошу объяснить, как я должен понять на мп, что передо мной стоит администратор? На момент его просьбы о выключении микрофона, у него был белый ник. Думаю, ясно, что так администратору, тем более ивент менеджеру поступать не стоило.
  11. .hurricane

    Жалоба на Ромарио Райт

    *тык* А за что собственно говоря мут? Просто так? Почему администратор, занимающий столь высокий пост (ГС ОПГ) допускает такие ошибочки?
  12. .hurricane

    Жалоба на Акума Винсетти

    Мне был выдан мут ООС-чата. Прошу администратора объяснить, за какой такой оффтоп он выдал мне мут. Для чего создан ООС-чат? Для вида? Я задал вопрос по существу, на который должен был получить ответ. В итоге, за одно сообщение в ООС-чат департамента я получил мут на 30 минут. Прошу учитывать...
  13. .hurricane

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Заявление на пост лидера "ФСБ" IC информация. Имя и Фамилия: Арарат Панамера. Возраст: 65. Опишите свой характер: строгий, рассудительный, справедливый, хладнокровный. Ваша краткая биография: Арарат - уроженец Армянской ССР. Рожден в семье, где отец был механиком, а мать доктором. В школе...
  14. .hurricane

    Жалоба на администратора Максим Измайлов.

    Забавно видеть такое. К примеру, представим, что человек, вставший на админку что-либо нарушает, после чего его снимают с поста администратора и выдают ему бан. Представим, что таких людей есть некоторое множество. По логике вашей, Руководство должно давать по шапке ГА за то, что состав...
  15. .hurricane

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ на сервере. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна). ✅ Иметь лидерские...
  16. .hurricane

    Жалоба на лидера Russia mafia Женя Джоникс EK

    *тык* Крайм организация "Russia Mafia" совместно с организацией "Sound Banda" снесла респавн ФСБ. Напомню, что в соответствии с правилами сервера, данное деяние жестко карается со стороны администрации. Подобные ситуации происходили неоднократно, поэтому добавили новшество - теракты. Прошу...
  17. .hurricane

    Жалоба на Алексея Князева

    Давно стал закрывать все жалобы? Не думал на админку встать? Или соскучился по хелперке и подсасываешься, дабы обратно завсимым элементом стать?
  18. .hurricane

    Жалоба на Артем Модный

    Данный администратор выливает личную ссору в наказание, считаю непримелемыми такие моменты.
  19. .hurricane

    Жалоба на Артем Модный

    Какого "такого" отношения? Человек выдал мне бан на 7 дней за то, что изначально необоснованно обвинил меня в том, что у меня нрп ник, после чего я пытался ему объяснить что с ником у меня все хорошо, однако был забанен за то, что единожды констатировал факт и слегка грубо ответил...
  20. .hurricane

    Жалоба на Артем Модный

    Начнем с того, что вы неоднократно спамили мне в чат организации о смене ника, на что я вам ответил в весьма приемлимой форме о том, что мой ник смело можно назвать ником из жизни. Забавно, что обычный разговор на "ты" взрослый человек воспринимает в штыки. Где есть обязательство о том, что я...