Результаты поиска

  1. T

    Биография Артём Дубов

    Ф.И.О.: Артём Дубов Пол: М Возраст: 29 лет Внешние признаки: - Национальность: Русский - Рост: 180 см - Телосложение: Стройное, с намеком на атлетичность - Дефекты кожи: На левой щеке небольшой шрам от детской травмы Образование, психологический портрет: - Образование: Среднее -...
  2. T

    Нон рп коп 3JAX

    игрок подбежал начал выяснять ситуацию потом накинул наручники без отыгровки +нашивку не показал
  3. T

    жалоба 41QY

    дм на ресурсах
  4. T

    Dab cop ФСБ I Артём Дубов

    Имя: Артём Дубов Пол: Мужской Возраст: 32 года Внешние признаки: - Национальность: Русский - Рост: 180 см - Телосложение: Спортивное, хорошо сложенное тело, но с легкими следами стресса и усталости на лице. - Дефекты кожи: Нет значительных дефектов, но видны следы небольших шрамов от...
  5. T

    Жалоба 3KRX

    Уход от рп
  6. T

    жалоба 3QIA 44LE

    нон рп грабеж + дм на ресурсах
  7. T

    Разбан | мой дом

    Ник на сервере: Tema Ваш дискорд: tema0102 Дискорд-сервер, на котором бан: мой дом Причина бана: ОСК администрации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: оскорбил администратора понял свою ошибку прошу простить
  8. T

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Tema Ваш дискорд: tema0102 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана:не знаю Скриншоты выдачи наказания: нету
  9. T

    Разбан | мой дом

    tema0102
  10. T

    Жалоба на Незнакомецев 25ZO 33KD

    ДМ на ресурсах
  11. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    Ваш Nick Name: Артём Дубов Nick Name администратора: Иван Шалунов и Павел Шалунов Дата выдачи наказания: 28.08.2021 Опишите ситуацию: Слил внедрения так как хотел снять лидера ФСБ и им скинули в дс как я оправлял это, из за слива мне должны дать ГС ЧС но мне дали Бан на месяц а это считается мг...
  12. T

    Биография Артём Дубов

    Имя Фамилия: Артём Дубов Возраст: 27 июля, 1993г. ( 28 лет ) Личная фотография: Место рождение: Батырево Гражданство: Гражданин РФ Телосложение: Полноват Национальность: Русский Цвет кожи: Светлый Волосы: Чёрный Шрамы: Отсутствует Цвет глаз: Коричневый Рост: 190 см Вес: 85 Отец: Никита Дубов...
  13. T

    Биография Артём Дубов

    Имя Фамилия: Артём Дубов Возраст: 27 июля, 1993г. ( 28 лет ) Личная фотография: Место рождение: Батырево Гражданство: Гражданин РФ Телосложение: Полноват Национальность: Русский Цвет кожи: Светлый Волосы: Чёрный Шрамы: Отсутствует Цвет глаз: Коричневый Рост: 190 см Вес: 85 Отец: Никита Дубов...
  14. T

    [Дело #302] Вячеслав Милохин

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Артём Дубов . ФСБ Ф.И Задержанного: Вячеслав Милохин Номер паспорта: 062044 Дата и время ареста: 23.06.21 21:57 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 2.8 УК РФ Форма залога: Залог разрешён/Залог запрещён. Запрещен
  15. T

    Взломали багажник в зз

    Ваш Nick Name: Артём Дубов 2.Nick Name нарушителя: проверьте по логам. 3.Опишите ситуацию: Машина стояла около ФСБ на парковке где есть ЗЗ оттуда вытащили Оружие патроны нарко 4. Дата и время проблемы: Примерно 2 деня назад
  16. T

    взломали багажник в зз

    Ваш Nick Name: Артём Дубов 2.Nick Name нарушителя: проверьте по логам. 3.Опишите ситуацию: Машина стояла около ФСБ на парковке где есть ЗЗ оттуда вытащили Оружие патроны 4. Дата и время проблемы: Примерно 1 день назад
  17. T

    Жалоба на администратора Адер Шалунов

    Ваш Nick Name: Артём Дубов Nick Name администратора: Адер Шалунов Дата выдачи наказания: 10.05.2021 Опишите ситуацию: Приехал на помощь сотрудникам так как их начили тулить бандиты и меня откинули PG Скриншоты выдачи наказания https://yapx.ru/v/MO8qB
  18. T

    Донат до сих пор не пришёл !!!

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Артём Дубов Ваш CID:1889 Ваш логин:Artem_Dubov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы:задонатил 300 рублей и они не пришли прошло минут 10 уже Дата и время проблемы:17:10 11.03.2021 Доказательства (видео, скриншоты)...
  19. T

    Не пришёл донат

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Артём Дубов Ваш CID:1889 Ваш логин:Artem_Dubov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы:задонатил 300 рублей и они не пришли прошло минут 10 уже Дата и время проблемы:17:10 11.03.2021 Доказательства (видео, скриншоты)...