Результаты поиска

  1. T

    .

    он все снялся не смог выдержать 😱🥺
  2. T

    [IC] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре Нижегородской области От кого: [Артем Дубов] Я, гражданин Нижегородской области [Артем Дубов] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Евгения Беркута Подробное описание ситуации : 1. Меня уволили по статье 4.6.1 ТК хочу узнать в чем была утрата доверия 2. Дата и время...
  3. T

    Нон рп коп 3JAX

    игрок подбежал начал выяснять ситуацию потом накинул наручники без отыгровки +нашивку не показал
  4. T

    жалоба 41QY

    дм на ресурсах
  5. T

    Dab cop ФСБ I Артём Дубов

    готово
  6. T

    Dab cop ФСБ I Артём Дубов

    Имя: Артём Дубов Пол: Мужской Возраст: 32 года Внешние признаки: - Национальность: Русский - Рост: 180 см - Телосложение: Спортивное, хорошо сложенное тело, но с легкими следами стресса и усталости на лице. - Дефекты кожи: Нет значительных дефектов, но видны следы небольших шрамов от...
  7. T

    Жалоба 3KRX

    Уход от рп
  8. T

    жалоба 3QIA 44LE

    нон рп грабеж + дм на ресурсах
  9. T

    Разбан | мой дом

    Ник на сервере: Tema Ваш дискорд: tema0102 Дискорд-сервер, на котором бан: мой дом Причина бана: ОСК администрации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: оскорбил администратора понял свою ошибку прошу простить
  10. T

    Разбан | Мой дом

    Ник на сервере: Tema Ваш дискорд: tema0102 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана:не знаю Скриншоты выдачи наказания: нету
  11. T

    Разбан | мой дом

    tema0102
  12. T

    Жалоба на Незнакомецев 25ZO 33KD

    полного отката нету так как у меня видеокарта ртх я откатил последние 30 секунд
  13. T

    Жалоба на Незнакомецев 25ZO 33KD

    ДМ на ресурсах
  14. T

    Жалоба на лидера Владислава Гурцева [ФСБ]

    Кто говорит который щас будет снят
  15. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    За это даётся гс чс а не бан и где в правилах написано за слив фракция и сколько это даётся
  16. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    Да какая разница что я там писал и кому че писал это всё было в лс мб меня взломали вы откуда знаете ?
  17. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    Фишка в том что я писал всё в лс если я бы тебе написал то что ты допустим еблан ты бы откинул за оск админов ?
  18. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    Да так это мг инфа какая разница что я там писал если я бы написал то что я допустим ваших там мамок вертел тоже бы откинули ?
  19. T

    Жалоба на Ивана Шалунова и Павла Шалунова

    Личное не публичное знаете это ?