Результаты поиска

  1. Никита Блант

    размут | мой дом

    Ник на сервере: Никита Блант Ваш дискорд: .iqxxz Дискорд-сервер, на котором мут: мой дом Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: за что мут? за то что я ответил человеку? ладно это оффтоп, но 2 дня такое себе
  2. Никита Блант

    жалоба на ромарио райт

    что за пропаганла маркет плейса наркотиков или это уде стало нормац на радмире
  3. Никита Блант

    жалоба на роман костюкевич

    сейчас бы администратору покупать ресурсы для корпорации место того, чтобы работать
  4. Никита Блант

    upd биографии Никита Блант

    Основная информация Фамилия: Блант Имя: Никита Пол: Мужской Возраст: 43 Дата рождения: 12.08.1980 Семейное положение: женат Место рождения: пгт. Батырево, Нижегородская область. Образование: Высшее Место проживания: пгт. Батырево, Нижегородская область. Внешние признаки Рост - 182; Вес - 90...
  5. Никита Блант

    Жалоба на Тима Форест на рассмотрение Лемаир

    значит пишу заявку на лидера правительства, в заявке чётко указанно, что надо в неё написать и в итоге на обзвон допустили людей без указа кабинета министров и вообще у типа 6-ой уровень вы реально хотите поднять рашку или нет? если стоят такие типы и выбирают кандидатов с 6-ым уровнем про...
  6. Никита Блант

    Жалоба на МВД 3Z3E

    продавал оружие в пд, не сдал сайгу и нарко и тип меня кафнул 1.00 обыск 1.57 задержание
  7. Никита Блант

    Жалоба на администратора Алексей вайс

    почему админ закрыл жб, где нет фулл ситаации https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2-10xr-j1b.53670/#post-240997
  8. Никита Блант

    Жалоба на Кевин Шелби

    Imgur: The magic of the Internet дискорд ФСБ сейчас бы такие реакции ставить, зато в офф дс проекта за это банят, а тут сам гс гос поставил
  9. Никита Блант

    Жалоба на незнакомца 160B

    стоял афк и тут убили тайм-код 4:40
  10. Никита Блант

    Жалоба на Максима Измайлова

    (4) обращение к Глебу Горбатенко | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) непонятен вердикт человек пишет это Imgur: The magic of the Internet и ты хочешь сказать это не упом?
  11. Никита Блант

    обращение к Глебу Горбатенко

    (4) Жалоба на незнакомцев "2TCU" "9ES" | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) игрок не был наказа за упом родни image.png (466×481) (discordapp.com) фото сделано сегодня
  12. Никита Блант

    жалоба на незнакомца "3UNQ"

    Грабили человека, он /q
  13. Никита Блант

    Жалоба на незнакомцев "2TCU" "9ES"

    от 2TCU PG от 9ES косвенное упоминание родных и просьба выдать максимальное наказание, так как меня это очень задело
  14. Никита Блант

    Жалоба на МВД 3OMY

    стрельба с тайзера в бою
  15. Никита Блант

    Обращение к Алексею Князеву/Оливеру Кросби

    (5) аминстия на рассмотрение Damon Petrov | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Мне одобрили амнистию и в итоге разбан должен быть сегодня - завтра, но по итогу меня не перебанили( Imgur: The magic of the Internet
  16. Никита Блант

    обращение к зГА

    хотел бы попросить разбанить меня извеняюсь за сто тем, но я очень хочу побыстрее зайти на проект осталась неделя и я не вижу смысла сидеть ещё, поскольку я уже очень много отсидел в бане хочу попросить оливера разбанить меня
  17. Никита Блант

    Обращение к ГА зГА

    приветствую я получил амнистию, чему я очень рад но хотел бы вас попросить разбанить меня мне уже не терпится зайти к моим друзьям и на этот проект
  18. Никита Блант

    обращение к оливеру кросби

    Добрый день я знаю, ято меня амнистировали и я этому рад я хотел бы чтоб мне конечно сняли полностью блокировку я очень хочу пока есть возможность взять перк мафии, мы уже договорились с нынешним дидеров самогонщиков и я уже написал биографию можно пожалуйста разбанить я уже отсидел в бане...
  19. Никита Блант

    Биография Самогонщики

    Основная информация: Название группировки: Самогонщики Национальность: Русские Цвет группировки: Белый Отличительная черта: Татуировки на теле, хорошая меткость, чёрный цвет одежды Цвет черепа: Белый Одежда: 70% Белая Значение названия: Взятие под свой контроль максимально количество бизнесов...
  20. Никита Блант

    upd Биография Никита Блант

    Основная информация Фамилия: Блант Имя: Никита Пол: Мужской Возраст: 42 Дата рождения: 12.08.1980 Семейное положение: женат Место рождения: пгт. Батырево, Нижегородская область. Образование: Высшее Место проживания: пгт. Батырево, Нижегородская область. Внешние признаки Рост - 182; Вес - 90...