Результаты поиска

  1. Senyа

    Жалоба на Администратора Aleksandr Malafeev

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомцев-6js-35k9.47498/ Раз такая заварушка пошла то хотелось бы полный откат от фсб (V0B) увидеть
  2. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3OKK>

    Видео док-во Уход от рп
  3. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <2U6Z>

    Видео док-во ревик с руля дм
  4. Senyа

    Несостыковка с Использованием бронежилета

    В авто переодевать, надевать, снимать бронежилет нельзя, а вот в положение лёжа можно, просто люди ложатся и перекидывают, было бы адекватно если бы эту возможность убрали или если вы считаете это нормой то сделалать анимацию что его одевают в таком положении.
  5. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <D75> <A1G>

    ревик с руля D75 . A1G DB. запретка Видео док-во
  6. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3CO6>

    я ехал спокойно, меня это чудо малолетнее подрезало, я его просто в целях мести сбил с ног и после чего оно выдало запретку Видео док-во
  7. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3DGA> <3DEF>

    протулили колёса просто так ( если они думали грабить должно быть предупреждение, а не просто из леса выехать пробить колёса и сказать тормози) нон рп ограбление, необразованные бл, дм, еще и добив ( нет культурных слов до выражения эмоций, могли бы просто сказать прикрепите полный откат а не...
  8. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <3DGA> <3DEF>

    протулили колёса просто так ( если они думали грабить должно быть предупреждение, а не просто из леса выехать пробить колёса и сказать тормози) нон рп ограбление, необразованные бл, дм, еще и добив откат
  9. Senyа

    Жалоба на Владислав Самохин

    С другом после гг начали баловаться (драться), потом на оружие проверять урон, и данный администратор ничего не спросив просто откинул меня Видео док-во ( Оливер, я сказал же что попозже прикреплю док-ва зачем закрыл)
  10. Senyа

    Жалоба на администрацию Сергей Лис

    жб какие 3 дня, долбанный сыр, из за того что я левых типов назвал нечестью нетрадиционной ориентации мне дали бан аккаунта 3 дня, забаньте мне оос ic и голосовой чат на 3 дня это будет более правильно, какой нахрен бан аккаунта, так еще ладно бы стримили а они так по приколу закинули жб, я...
  11. Senyа

    -

    -
  12. Senyа

    Жалоба на Администрацию Алексей Князев

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Администратора-Акума-Винсетти.40326/#post-177360 "как Вы убиваете игроков без причины." тоесть он имеет право стоять в жёлтой зоне и не подчиняться и не слушать предупреждения, доставать оружие и целиться в военнослужащего? по рп наручники...
  13. Senyа

    Жалоба на Администратора Акума Винсетти

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-МО-незнакомец-6js-незнакомец-35k9.40207/#post-177049 граждане сбили вертолёт ( на откате не видно) после заглох двигатель и на нас бежало 2 тела моего сослуживца сразу накинули наручники не представившись и я сразу открыл по нему огонь так как...
  14. Senyа

    Жалоба на МВД Незнакомец <1UDT>

    НонРпКоп, не представился, не отыгрывал обыск( просто помырчал, ни слова не понятно) обыскал за системный бронежилет тык
  15. Senyа

    Жалоба на [Армия] Хазбула Ацтека <32AF>

    Этот тип меня убил на кпп до этого момента, так еще вот на этом видео мне команды раздаёт хотя младше по званию и повторно Тим Киллит тык
  16. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <378O>

    тык Оск Родни
  17. Senyа

    Жалоба на Незнакомцев <TTS> <16HE>

    ДМ, Ревик с Руля тык
  18. Senyа

    Жалоба на Незнакомца <2DO0>

    DM тык не дали покайфовать, так еще и в крысу убили(