Результаты поиска

  1. Чулыкан

    Жалоба на Тима Фостер

    Хотелось бы начать со слов благодарности. Хочу выразить очень сильные слова любви своему любимому Александру Мартову. Спасибо тебе за все что ты сделал за этот короткий срок. Так же хотелось бы упомянуть моего любимого Кайзера, который помогал развивать столь прекрасную фракцию как Армия...
  2. Чулыкан

    Update биография Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  3. Чулыкан

    Update Биография Михаила Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  4. Чулыкан

    Биография Михаила Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  5. Чулыкан

    Жалоба на Ромарио Райт

    Получил 2 предупреждения, из-за "отсутствие дресс-кода на капте". Хотелось бы тогда у Вас спросить, человек ходит в зеленом верхе и низе, в чем заключается ваше решение в выдаче наказания? Если вы считаете что мой цвет салатовый, хоть он и папоротниковый, то все должны ходить в салатовом...
  6. Чулыкан

    Обжалование мафии Депутаты

    День добрый всеми уважаемый Оскар. Очень хотелось бы получить обжалование мафии. За все свои лидерки, ни разу его не получал(. Слетел из-за многочисленных нарушениях на каптах. Да в этом есть некоторые вопросы, которые и повлияли на исход в данной ситуации. Схлопотав 3 выговора за 3 катпа от...
  7. Чулыкан

    Жалоба на Ромарио Райт

    День добрый. Было выдано наказание по данной жалобе тык (деморган). Если бы Вы, хорошо пересмотрели откат, то заметили бы множество интересных моментов. В данный момент вы находились около нас, и видели что в чате (у него был решим "не слышу") я написал "останавливаемся, это ограбление). Как...
  8. Чулыкан

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Сняли мафию за маленький онлайн. Посидев с администрацией, понял что по их мнению, в мафии должен быть онлайн от 20 человек. Расписываю по минутам - берем онлайн в 500 человек, из этих 500 бы отделяем 250 человек который находятся в корпорациях. Итого у нас 250 человек которые по их мнению...
  9. Чулыкан

    Обращение к Алексею Князеву.

    Приветствую, посидев в дискорде с ГС ОПГ, понял что он не компетентен к данному посту. Человек сидит игнорирует, просим его провести проверку, он игнорит и отмазывается что это триггер. Когда говоришь ему проверить другого типа, он сразу же берет и отвечает, как ни в чем не бывало. Подавал 2...
  10. Чулыкан

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Данный Администратор Мэттью Кроссман забанил моего каптера (TME) за стороннее ПО, а именно триггер. тык. Администратор банит его по этому откату - тык. , не вызвав ни на какие проверки, не позвал в дискорд поговорить, если проще сказать забил на него и проблему. Тайм-коды где он увидел триггер...
  11. Чулыкан

    Жалоба на "Мэттью Кроссман"

    Не понял ситуацию с откатами предов из-за атаки в меньшем количестве. Если есть косяк в этом с Вашей стороны, то почему страдают всегда другие?) Так же хочу увидеть от Вас пункт в регламенте, где будет написано печатными буквами, что бить когда типы в морозе нельзя. Если это косяк того, кто...
  12. Чулыкан

    Депутаты

    Основная информация: Название группировки: Депутаты. Национальность: Евреи. Цвет группировки: Синий. Отличительная черта: Паутина на локте, кольцо на запястье. Цвет черепа: Синий. Одежда: 50% Синяя. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов. Прикрытие...
  13. Чулыкан

    Update Биография Михаила Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  14. Чулыкан

    Амнистия Депутаты

    Добрый вечер, случился форс-мажор, от которого мало кто застрахован. Был упакован испекторами, за нарушение кодекса об административном правонарушение. Я не смог зайти в игру более 14 дней. У Вас наверно сложится вопрос ,"почему я не мог зайти в игру" или "мог же просто отписать следящему"...
  15. Чулыкан

    Депутаты

    Основная информация: Название группировки: Депутаты. Национальность: Евреи. Цвет группировки: Темно-фиолетовый. Отличительная черта: Паутина на локте, кольцо на запястье. Цвет черепа: Темно-фиолетовый. Одежда: 50% Фиолетовая. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество...
  16. Чулыкан

    Биография | Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  17. Чулыкан

    Биография | Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  18. Чулыкан

    Биография | Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое свое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя...
  19. Чулыкан

    Амнистия Мерси Клементине

    Прошу прощения за свое высказывание. Мы ждали переговорщика около часа, и мы все полностью сгорели. При обращение в репорт, я ждал ответа 10 минут, и из-за бага микро, у меня вырвалось данное высказывание из моих уст в игру. Надеюсь вы поймете меня.
  20. Чулыкан

    Биография | Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое свое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя...