Результаты поиска

  1. Чулыкан

    Жалоба на Тима Фостер

    Получается что я был снят, из-за того что "задолбал" нашего доблестного ГС ГОС. Хочу все так же услышать ответы на мои вопросики.
  2. Чулыкан

    Жалоба на Тима Фостер

    Вы хоть раз ВНИКАЙТЕ в суть моей жалобы. В одних из первых моих предложений есть моя прошлая биография (она прикреплена). Тут я ваще выпал. Вы мне даже дословно слово ок написать не можете. Как можно выстроить диалог с человеком, который игнорит тебя около 3 недель?) Док-ва вашего игнора...
  3. Чулыкан

    Жалоба на Тима Фостер

    Прочитав весь текст который Вы написали, я начинаю строчить свою ответочку. Начнем пожалуй об моей фигуре речи. За все наше с Вами проведенное время в дискорде, Вы не удосужились понять то, что на тот момент у меня была написана биография, в которой четко указано, что я могу использовать "маты"...
  4. Чулыкан

    Жалоба на Тима Фостер

    Хотелось бы начать со слов благодарности. Хочу выразить очень сильные слова любви своему любимому Александру Мартову. Спасибо тебе за все что ты сделал за этот короткий срок. Так же хотелось бы упомянуть моего любимого Кайзера, который помогал развивать столь прекрасную фракцию как Армия...
  5. Чулыкан

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Михаил Кабаллеро. Количество лет в области: 54. Возраст: 45. Опишите свой характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо.Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. Ваша краткая биография: Тык Название ОПГ: Прежнее название: Депутаты. Будущее...
  6. Чулыкан

    Заявления на пост Хелпера

    Имя: Михаил Возраст: 18 Никнейм на сервере: Михаил Кабаллеро CID: 1T35 Уровень на сервере: 65 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +2 Средний суточный онлайн: 5 часов Опыт администрирования на других серверах: Evolve - 1 сервер, администратор 4 лвл. Mta Province - 4 сервер, администратор 3 лвл...
  7. Чулыкан

    Заявление на пост лидера "Армия"

    IC информация. Имя и Фамилия: Михаил Кабаллеро Возраст: 32 Опишите свой характер: Коммуникабельный, решительный, внимательный, грамотный, ответственный. Ваша краткая биография: Тык OOC информация. Имя: Михаил Возраст: 18 Никнейм на сервере: Михаил Кабаллеро CID: 1T35 Уровень на сервере: 65...
  8. Чулыкан

    Жалоба на МО <1UPR>

    Добрый день. Интересует один очень интересно-заводящий вопрос, что вы делали на ВЧ? Каких либо уведомлений от Вас я не получал. К тому же я вижу тут намеренный слив сотрудников, ведь не первый раз Вас замечаю за данным деянием. :)
  9. Чулыкан

    Жалоба на лидера ФСБ Алексей Коробочкин

    Дам ответ в этой тебе, так как был упомянут тут. Какого либо уведомления я не увидел от сотрудника, тем самым он нарушил)
  10. Чулыкан

    Жалоба на лидера МО Михаил Кабаллеро.

    Будем решать.
  11. Чулыкан

    Жалоба на лидера МО Михаил Кабаллеро

    Мы Вас услышали, ожидаем ответа от следящих.
  12. Чулыкан

    Жалоба на лидера МО Михаил Кабаллеро

    Посмотрите пожалуйста на кого возложена ответственность решения суда.
  13. Чулыкан

    Жалоба на лидера МО | Михаил Кабаллеро

    В постановление написано что возложено на подполковника, проблема исчерпана. Как подполковник должен уволить подполковника?)
  14. Чулыкан

    Update биография Михаил Кабаллеро

    Цель написания в данном случае, для лидерки. В итогах есть одно значительное преимущества, а именно лидерские качества. Как по мне всего этого мне достаточно. Специально выделил место, где были какие-либо изменения :)
  15. Чулыкан

    закрыто . претензий не имею

    Как вижу - нету полного откат, нарушение этического кодекса (рюкзак).
  16. Чулыкан

    Заявление на пост лидера "Армия"

    IC информация. Имя и Фамилия: Михаил Кабаллеро Возраст: 32 Опишите свой характер: Коммуникабельный, решительный, внимательный, грамотный, ответственный. Ваша краткая биография: Тык OOC информация. Имя: Михаил Возраст: 18 Никнейм на сервере: Михаил Кабаллеро CID: 1T35 Уровень на сервере: 59...
  17. Чулыкан

    Update биография Михаил Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...
  18. Чулыкан

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Михаил Возраст: 18 Никнейм на сервере: Михаил Кабаллеро CID: 1T35 Уровень на сервере: 59 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +2 Средний суточный онлайн: 5 часов Опыт администрирования на других серверах: Evolve - 1 сервер, администратор 4 лвл. Mta Province - 4 сервер, администратор 3 лвл...
  19. Чулыкан

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Михаил Возраст: 18 Никнейм на сервере: Михаил Кабаллеро CID: 1T35 Уровень на сервере: 57 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +2 Средний суточный онлайн: 5 часов Опыт администрирования на других серверах: Evolve - 1 сервер, администратор 4 лвл. Mta Province - 4 сервер, администратор 3 лвл...
  20. Чулыкан

    Update Биография Михаила Кабаллеро

    ФИО: Кабаллеро Михаил Алексеевич. Дата рождения: 19 апреля 1991 года. Пол: Мужской. Фото: Тык Национальность: Русский. Рост: 192см. Телосложение: мезоморф. Характер: К посторонним людям он относится очень приемлемо. Каждое слово и поступок тщательно обдумывает. В кругу знакомых ведёт себя очень...