Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на фсб 476D 3W69

    Неадекватное поведение сотрудника 476D, багоюз у 476D 3W69, а именно сотрудники закидывали за решетку ничего не отыгрывая ( системой вести за собой, подходя в упор двери и ходя вправо влево ) далее сотрудник 3W69 ничего не сказав сажает в тюрьму по статьям 3.12 4.21, не предоставив никаких...
  2. М

    Разбан мой дом

    Ник на сервере:Максим Трешер Ваш дискорд pokoqq Дискорд-сервер, на котором бан:мой дом Причина бана:не знаю причины, но извиняюсь за все, что я когда то сделал Скриншоты выдачи наказания: Описание:простите пожалуйста меня, я обещаю вести себя хорошо и не повторять ошибки прошлого
  3. М

    Разбан в дс

    Ник на сервере:Максим Трешер Ваш дискорд pokoqq Дискорд-сервер, на котором бан:основной дс Причина бана:не знаю и не помню очень давно Скриншоты выдачи наказания:нету Описание:разбаньте пж
  4. М

    Жалоба Александра Бригадина

    хочу увидеть доки моего нарушения вхожу по почте [email protected]
  5. М

    Жалоба на Незнакомца 6RC

    Тим и килл и массовое дм в зз
  6. М

    Жалоба на Незнакомцев 1GDJ 1BVG 1640

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 1GDJ 1BVG 1640 Опишите ситуацию:ДМ В ЗЗ, по факту я не отыгрывал ревик и у меня в руках пусто Скриншоты/Видео-доказательства
  7. М

    Жалоба на группировку Kravec Family

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 1GDJ 1BVG 1640 Опишите ситуацию:ДМ В ЗЗ, по факту я не отыгрывал ревик и у меня в руках пусто Скриншоты/Видео-доказательства
  8. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 27TP Организация:наверно фибы Опишите ситуацию:нонрп коп Скриншоты/Видео-доказательства
  9. М

    Жалоба на Незнакомца 27TP

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 27TP Организация:наверно фибы Опишите ситуацию:нонрп коп Скриншоты/Видео-доказательства
  10. М

    Жалоба на Незнакомец 1LJB

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 1LJB Опишите ситуацию: хилл в бою + рк Скриншоты/Видео-доказательства
  11. М

    Жалоба на Незнакомцы 6RC 1P4O 1PNB

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 6RC 1P4O 1PNB Опишите ситуацию:стреляют по машину без предупреждения, причем я сам остановился Скриншоты/Видео-доказательства
  12. М

    Жалоба на Незнакомцев 6RC 1P4O 1PNB

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 6RC 1P4O 1PNB Опишите ситуацию:стреляют по машину без предупреждения, причем я сам остановился Скриншоты/Видео-доказательства
  13. М

    Жалоба на администратора Оливер Кросби

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name администратора:Оливер Кросби Дата выдачи наказания:29.01.22 Опишите ситуацию:не вижу в данной ситуации пг Скриншоты выдачи наказания:
  14. М

    Жалоба на Незнакомец 1B3C

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 1B3C Опишите ситуацию:задал вопрос человеку состоит ли он в корпорации, после чего он начал стрелять по мне, видимо человеку не понравился мой вопрос и он больше предпочитает говорить о погоде, у меня всё<3 Скриншоты/Видео-доказательства
  15. М

    Жалоба на Незнакомец 699

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 699 Опишите ситуацию:не знаю можно ли это рассудить как провокация на дм, но я считаю, что меня убили просто так ( на откате есть фраза *иди работай дура* она прозвучала в дискорде, а не от меня ) Скриншоты/Видео-доказательства
  16. М

    Жалоба на администратора Матвей Громов

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name администратора:Матвей Громов Дата выдачи наказания:03.11.21 Опишите ситуацию:увидел как человека грабят вышел помочь с бронежилетом ( с бронежилетом 1 в 2 можно ) хочу увидеть откат ситуации у админа и чтобы он доказал что я был без броника Скриншоты выдачи...
  17. М

    Амнистия ( Рамазан Уэйд )

    Ваш Nick Name: Максим Трешер Nick Name администратора: Рамазан Уэйд Дата выдачи наказания: дата - 25.10.21 Опишите ситуацию: Взломал багажник в зз , думал что зз это только зеленый щит, признаю свою вину и даю слово больше не нарушать правила проекта. Скриншоты выдачи наказания:
  18. М

    Жалоба на администратора Рамазан Уэйд

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name администратора:Рамазан Уэйд Дата выдачи наказания:26.10.21 Опишите ситуацию:взломал бусик на мосту, а это не зз Скриншоты выдачи наказания:
  19. М

    Жалоба на администратора Максим Измайлов.

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name администратора:Максим Измайлов Дата выдачи наказания:01.05.21 Опишите ситуацию:на откате видно, что я даже специально никого не таранил. Скриншоты выдачи наказания:
  20. М

    Жалоба на Незнацомец VT4

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец VT4 Опишите ситуацию:отошел поссать и тут меня кокнули без причины. Скриншоты/Видео-доказательства