Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на фсб 476D 3W69

    откаты по 15 секунд, потому что записывается только последний 15 секунд лично у меня
  2. М

    Жалоба на фсб 476D 3W69

    бро откаты если ты не заметил все по 15 секунд и как же я могу багоюзить если я в наручниках ? мб меня до этого твой другалек закинул в кпз ? или ты админов обманывать решил ?
  3. М

    Жалоба на фсб 476D 3W69

    Неадекватное поведение сотрудника 476D, багоюз у 476D 3W69, а именно сотрудники закидывали за решетку ничего не отыгрывая ( системой вести за собой, подходя в упор двери и ходя вправо влево ) далее сотрудник 3W69 ничего не сказав сажает в тюрьму по статьям 3.12 4.21, не предоставив никаких...
  4. М

    Разбан мой дом

    Ник на сервере:Максим Трешер Ваш дискорд pokoqq Дискорд-сервер, на котором бан:мой дом Причина бана:не знаю причины, но извиняюсь за все, что я когда то сделал Скриншоты выдачи наказания: Описание:простите пожалуйста меня, я обещаю вести себя хорошо и не повторять ошибки прошлого
  5. М

    Разбан в дс

    Ник на сервере:Максим Трешер Ваш дискорд pokoqq Дискорд-сервер, на котором бан:основной дс Причина бана:не знаю и не помню очень давно Скриншоты выдачи наказания:нету Описание:разбаньте пж
  6. М

    Жалоба Александра Бригадина

    хочу увидеть доки моего нарушения вхожу по почте [email protected]
  7. М

    Жалоба на Незнакомца 6RC

    Тим и килл и массовое дм в зз
  8. М

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь варнов/банов на...
  9. М

    Жалоба на Незнакомцев 1GDJ 1BVG 1640

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 1GDJ 1BVG 1640 Опишите ситуацию:ДМ В ЗЗ, по факту я не отыгрывал ревик и у меня в руках пусто Скриншоты/Видео-доказательства
  10. М

    Жалоба на группировку Kravec Family

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомцы 1GDJ 1BVG 1640 Опишите ситуацию:ДМ В ЗЗ, по факту я не отыгрывал ревик и у меня в руках пусто Скриншоты/Видео-доказательства
  11. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    Он сказал что задерживает за оск сотрудника осб или усб и после этого ушел. ЭТО ПОЛНЫЙ ОТКАТ! Просите Александра Клоузена он вам подтвердит что я 20 минут понимаете 20 минут не мог выйти с казика мне сам клоузен снимал наручники
  12. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    а ты как раз и можешь отлететь за обман администрации и введение в заблуждение
  13. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    + Александр Клоузен снял мне наручники спустя 20 минут после того как мне их одели и он это может подтвердить
  14. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    у меня идет запись на полторы минуты сразу как он одел я сохранил последние полторы минуты
  15. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    оска матери не было, пусть тогда предоставит откат от себя
  16. М

    Жалоба на сотрудника ФСБ 27TP

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 27TP Организация:наверно фибы Опишите ситуацию:нонрп коп Скриншоты/Видео-доказательства
  17. М

    Жалоба на Незнакомца 27TP

    Ваш Nick Name:Максим Трешер Nick Name нарушителя:Незнакомец 27TP Организация:наверно фибы Опишите ситуацию:нонрп коп Скриншоты/Видео-доказательства